Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 106

Тема: Watsons (ДЦ)

V.I.P. Лемурчик
    Девулечки, я вас запутала наверное и зайти не могла - с инетом проблемы.
    Смотрите, магазин находится по адресу стадионный проезд, но эту большую и длинную улицу называют и бульвар Юрьева))
    Встаете на м Маршала Жукова, идете к кинотеатру Киев, становитесь лицом к Киеву и за ним видите длинную широкую аллею, по одной стороне которой магазины и дома, по другой обычный парк, идете вперед, проходите Простор, доходите до мага Тройка(его трудно не заметить, там название мага огромное) и следующим сразу будет Вотсон, он маленький, но надпись видно
    Вот попыталась проложить путь, у меня он занимает минут 15-20:

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо Лемурчик за это сообщение:
    Rysichka (07.07.2011),Vita (07.07.2011),Куся (07.07.2011),Маруся (07.07.2011)

V.I.P. Куся
    Посетила я сегодня этот магазин. Очень даже удачно. по пути мне дали талон на скидку 30% на декоративку. когда заходила девченки на выходе ругались с охранником, оказалось все, кто что-то купил пищит на выходе. ну думаю все, прощай халява.но пока я ходила продавцы наладили свою ситсему, так что я уже выходила без проблем. скупилась на 100 грн, дали карточку и скидку 50 грн на следующую покупку. На все люмине там сейчас скидки, полный ассортимент серии Natural Code, но вот только тестеры есть не на все, к сожалению. но цены конечно классные, именно в серии Natural code тональники, туши по скидке 48 грн. я даже не думала что эта серия такая дешевая.

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Посетила я сегодня этот магазин. Очень даже удачно. по пути мне дали талон на скидку 30% на декоративку. когда заходила девченки на выходе ругались с охранником, оказалось все, кто что-то купил пищит на выходе. ну думаю все, прощай халява.но пока я ходила продавцы наладили свою ситсему, так что я уже выходила без проблем. скупилась на 100 грн, дали карточку и скидку 50 грн на следующую покупку. На все люмине там сейчас скидки, полный ассортимент серии Natural Code, но вот только тестеры есть не на все, к сожалению. но цены конечно классные, именно в серии Natural code тональники, туши по скидке 48 грн. я даже не думала что эта серия такая дешевая.
    А что, Natural Code, хорошая серия? Кто-нибудь блески и тушь пробовал?

V.I.P. Куся
    Серия Lumene Natural Code использует силу натурального арктического подорожника
    http://www.lumene.ru/default.asp?docId=23113
    вот про тушьhttp://kosmetista.ru/blog/otzivi/11746.html, а вот про тональникhttp://www.ladiesproject.ru/public/l...yi-krem?page=1, я скоро что-нибудь попробую

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Серия Lumene Natural Code использует силу натурального арктического подорожника
    http://www.lumene.ru/default.asp?docId=23113
    вот про тушьhttp://kosmetista.ru/blog/otzivi/11746.html, а вот про тональникhttp://www.ladiesproject.ru/public/l...yi-krem?page=1, я скоро что-нибудь попробую

Нужно будет сходить в ближайший Ватсонс, хочу тушь и блески попробовать

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Лемурчик Посмотреть сообщение
    Девулечки, я вас запутала наверное и зайти не могла - с инетом проблемы.
    Смотрите, магазин находится по адресу стадионный проезд, но эту большую и длинную улицу называют и бульвар Юрьева))
    Встаете на м Маршала Жукова, идете к кинотеатру Киев, становитесь лицом к Киеву и за ним видите длинную широкую аллею, по одной стороне которой магазины и дома, по другой обычный парк, идете вперед, проходите Простор, доходите до мага Тройка(его трудно не заметить, там название мага огромное) и следующим сразу будет Вотсон, он маленький, но надпись видно
    Вот попыталась проложить путь, у меня он занимает минут 15-20:
    девочки будете там,кричите я рядом живу но до ватсона пока не добралась, даже не знала что он там. Спасибо за карту)

V.I.P. Лемурчик
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    девочки будете там,кричите я рядом живу но до ватсона пока не добралась, даже не знала что он там. Спасибо за карту)
    А на какой улице ты живешь, если не секрет?

V.I.P. Rysichka
    Танкопия. возле дворца спорта рядышком. я вот только пришла из Ватсона. Девочкиииии. Нагреблась!!! 2 палетки теней люмине, я бы и 3ю взяла,но охранник уже нервно ржал глядя на меня, Там люмине полно,куча тестеров, все новое, свежее. Кааайф! еще есть косметика Вивьен Сабо, на косметисте девочки вроде бы хвалят. МОжет кто помнит тени в виде фиалок так вот там они есть. я бы купила,но у меня уже есть такие цвета, решила не повторятся. а вот скидки мне никакой не дали. дали только накопительную дикнтную карту. счас почитаю что там ишут

V.I.P. Лемурчик
    О, я тоже получается недалеко!!)))) Мир тесен

Модератор Алиса
    Девули, мне к Дворцу Спорта далеко мчать, как думаете, во всей сети Люмине есть? Я тоже затариться хочу

Метки этой темы