Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 106

Тема: Watsons (ДЦ)

V.I.P. Лемурчик
    Алис, так ты позвони по телефону в интересующий маг и спроси)) я обычно, если лень ехать, звоню, спрашиваю

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Девули, мне к Дворцу Спорта далеко мчать, как думаете, во всей сети Люмине есть? Я тоже затариться хочу
    Раньше Люмине было только на О.Яроша, на Петровского не было, за новый магазин на тракторых не знаю, к стати если хочешь затариться, то до конца месяца скидка на Люмине 20%.

Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    Танкопия. возле дворца спорта рядышком. я вот только пришла из Ватсона. Девочкиииии. Нагреблась!!! 2 палетки теней люмине, я бы и 3ю взяла,но охранник уже нервно ржал глядя на меня, Там люмине полно,куча тестеров, все новое, свежее. Кааайф! еще есть косметика Вивьен Сабо, на косметисте девочки вроде бы хвалят. МОжет кто помнит тени в виде фиалок так вот там они есть. я бы купила,но у меня уже есть такие цвета, решила не повторятся. а вот скидки мне никакой не дали. дали только накопительную дикнтную карту. счас почитаю что там ишут
    Акция с 50 грн в подарок закончилась уже, в пятницу последний день был. может еще тестеры подвезли, т.к. мне их явно мало показалось-на пудры не было, на помады, блески очень мало.

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Раньше Люмине было только на О.Яроша, на Петровского не было, за новый магазин на тракторых не знаю, к стати если хочешь затариться, то до конца месяца скидка на Люмине 20%.

а на Отакара Яроша, где именно магазин?

V.I.P. Куся
    О. Яроша, 18Д, ТЦ "Движение"- только адрес есть, я там не была не разу, где находится не подскажу

5. Сказали спасибо Куся:
    Алиса (09.07.2011)

V.I.P. Melamorica
    Выход из метро в сторону гостиницы Мир. Идти по дорожке вместе с основным потоком людей и через дорогу увидишь этот ТЦ. Он полностью стеклянный. Заходишь внутрь и идешь вглубь, он там на первом этаже.

7. Сказали спасибо Melamorica:
    Алиса (09.07.2011)

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Лемурчик Посмотреть сообщение
    О, я тоже получается недалеко!!)))) Мир тесен
    если увидишь меня кричи

Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Акция с 50 грн в подарок закончилась уже, в пятницу последний день был. может еще тестеры подвезли, т.к. мне их явно мало показалось-на пудры не было, на помады, блески очень мало.
    ну вот,я как всегда долго думала зато тестеров там было много и все новые,некоторые даже запечатаные. я прямо зависла возле них. охранник ржал с меня, особенно когда я нагребла кучу теней и стала решать какие брать. потом позвала его,говорю все равно стоишь на меня пялишься,помогай, мужик же. так он мне еще советовал)мне еще карточку втулили, ее надо както активировать,вроде должны смс прислать с кодом,но чтото нет...

V.I.P. Куся
    и у меня смс нет еще ,я даже им письмо настрочила по этому поводу, но потом прочитала ,что в течение 14 дней должно прийти, будем ждать

V.I.P. Rysichka
    ох нифига себе. так что мне 2 недели не заходить в магазин? карточка не активная?? что за бред. я правда особо не вчитываалась что там карточка обещает...

Модератор Алиса
    Ой девули...Сегодня, наконец то, попала в Ватсонс на Отакара.
    Перемазала на себя, наверное, все блески, который там были, но меня больше всего интересовали Вивьен Сабо и Люмине...
    Так вот, ну я всегда не до конца разделяла мнение, что попробовав люкс, к массу возращаться не хочется, но сегодня, таки да, должна признаться, что это так...
    Меня всё раздражает....
    В Люмине, то, что блески сползают на нижнюю губу, вне зависимости от количества нанесённого блеска и закатытается блеск в трещинки...
    Про Вивьен Сабо вообще молчу...
    Пробовала старые добрые Мэйбеллин....таже хрень...
    Лореаль пробовала с их специфическим запахом и не подходящим, лично для меня, аппликатором....
    Короче, ходила почти час по магазину, мазалась-мазалась (Слава Богу полно новейших тестеров) и в итоге намазалась своим джусиком

И что самое интересное, была в Росте, на прошлой неделе, таже хрень, ходила со своим МЧ, он героически терпел все мои мазюкалки и советол, что лучше, итог был тот же, со словами "Поставь на место эту хрень и накрась своим" мы покинули Рост, как и сегодня покинули Ватсонс

V.I.P. Маруся
    О, у меня та же фигня.
    Пыталась несколько раз секономить на блеске, купить масс. Мейбелин убил своей противнючей липкостью и запахом гадким. Артдеко не понравился как на губах лежит. Лореаль тоже не понравился как смотрится. С помадами тоже самое. Практически все перекочевали к подругам, а старенькие в мусорку.
    Моральная зависимость, или люкс реально лучше масса???

Алис, скажи, а косметика уходовая Люмене там есть? Или только декоративка?

Метки этой темы