Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 106

Тема: Watsons (ДЦ)

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Алис, скажи, а косметика уходовая Люмене там есть? Или только декоративка?
    Есть уходовая, но выбор маленький. Видела средства для снятия макияжа, тоники для лица и крем зля зрелой кожи вокруг глаз. На остальное не обратила внимание.
    Последний раз редактировалось Vita; 17.08.2011 в 22:10.

V.I.P. taby
    я сегодня тоже была в этом Ватсоне на Отакара))
    тоже Люмине смотрела, но я не декоративку хотела (накупила уже все, слава Богу больше ничего не надо пока).. хоте уходовую посмотреть..масочку и может пилинг какой-то, но там все только крема, тоники и умывалки. пилинг один был, но что то не решила я его брать, думаю отзывы почитаю, а то все таки 60 грн тоже деньги, что б абы куда выкинуть. Вобщем выбор маленький из ухода, всего баночек 10. А вобще в магазине пууустоо.. я там чуть ли не одна была

V.I.P. Куся
    Похоже это смс и не придет, но сегодня в магазине мне сказали, что карточка уже активирована, балы зачислены, хоть и смс так и не было. Отоваривала я свои бонусные 50 грн, купила на них пудру Люмине. Я так подумала, что пудра летом нужна, а пока буду искать красивую упаковку возьму Люмине практически на халяву

V.I.P. Маруся
    Девченки, а Лореаль солнцезащитные средства для тела в Ватсонсе видел кто-нибуть???

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Похоже это смс и не придет, но сегодня в магазине мне сказали, что карточка уже активирована, балы зачислены, хоть и смс так и не было. Отоваривала я свои бонусные 50 грн, купила на них пудру Люмине. Я так подумала, что пудра летом нужна, а пока буду искать красивую упаковку возьму Люмине практически на халяву
    а что 500 балов это 50 грн???? так,я буге в ватсон. не знаю что,но чтото куплю срочно. ой нет, знаю. куплю тени вивьен сабо с фиалочками. они мне не нужны, но даром нужны. красивые же! а люмине больше ничего не возьму, хватит мне какашечных теней. дрянь редкая.

Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Девченки, а Лореаль солнцезащитные средства для тела в Ватсонсе видел кто-нибуть???
    я чтото там вообще лореаль не помню...или я слепая...

V.I.P. Куся
    Та не, то мне просто дали купон 50 грн за покупку на 100 грн. А я к стати читала коменты на Косметисте. Полностью поддерживаю одну девушку, она написала, что если бы не читала описание, а смотрела фотки, то ожидала бы 5 баллов в конце. Мне тоже фотки теней на глазках понравились но конечно, если тени сушат, то это не годится

V.I.P. Маруся
    Сегодня ездила в Ватсонс. Я ожидала большего...Люмене скудный выбор, масок вообще нет. Лореаля нет вообще...В общем я растроилась...

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Та не, то мне просто дали купон 50 грн за покупку на 100 грн. А я к стати читала коменты на Косметисте. Полностью поддерживаю одну девушку, она написала, что если бы не читала описание, а смотрела фотки, то ожидала бы 5 баллов в конце. Мне тоже фотки теней на глазках понравились но конечно, если тени сушат, то это не годится
    да тени сами по себе нормальные, просто кто меня не знает будет думать что оно так и надо,а я знаю что у меня веки не такие морщинистые. кто не сталкивался с таким эффектом от теней меня не поймет. я просто знаю что так быть не должно!

Почетный посетитель Krasaonline
    Да, я тоже заглянула в Watsons.. из Виктории Шу были только какие-то акционные туши, увидела неизвестную марку косметики, пишут, что Франция, но я про нее не слышала никаких отзывов, тоже ожидала большего. От Космо магазин почти ничем не отличается

Наблюдатель
    Приветик девченки ) была недавно в Ватсонс , и мне так не понравилось. Персонал ничего не знает ,хамит, а на кассе если сам про акцию не знаешь так тебе и никто не скажет .
    Жаль что они скидку отменили , а сделали эту дурацкую карточку. С баллами дурят, меньше кидают на карточку, а через некоторое время их начинают отнимать .
    Купила 2 недели назад товара на 200 грн , а мне говорят нет на 56 .
    И твердят хамовато мол ., а чек у вас есть ?
    Вот так вот неприятно получилось . И желание ходить в этот магазин отпало.

Метки этой темы