Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77

Тема: Растяжки на нашем теле

V.I.P. Stilist-Airin
    да я делала скраб,готовила сама из молотого кофемасло было "ароматика",но оно в последнее время очень испортилось,поэтому его не советую...

V.I.P. Tetyana
    Цитата Сообщение от oles'ka Посмотреть сообщение
    а во время беременности кто чем пользовался?
    я кремом от растяжек avon живот мазала, растяжки ни одной (хоть и поправилась на 30 кг), а вот грудь сразу не догадалась, теперь вот с растяжками.

V.I.P. Oles'ka
    Ну я уже давно постонно пользуюсь всякими кремами для груди, мож поможет предотвратить)))

V.I.P.
    регулярные тренировки, контрастный душ, пилинг тела+есть супер эффективный крем в коллистар от растяжек

Новичок
    Мне не помогло ничего. Я уже не помню, сколько я пробовала. Результат ноль. И конрактубекс не помог.

V.I.P. Манилова
    [QUOTE=Stilist-Airin;1290]очень хвалят крем от растяжек janssen,порекомендовала его клиентке,она шрам от кесарева смазывала.он стал значительно мягче и не такой заметный

[/QUOTа крем этот в аптеке есть? и сколько стоит ?никогда не слышала такое название, может потому что я не особо вникаю в проблему растяжек, славабогу меня это минуло при беременности, а вот у подружки прям сереневуе рубцы, может ей подскажу воспользоваться этим кремом ))

V.I.P. Stilist-Airin
    это немецкая проф косметика,если рубцы еще не побелели(свежие)он дает хороший результат.

Посетитель Калисто
    Чтобы удалить с поверхности кожи небольшие шрамы и тонкие стрии, рекомендуется использовать крем для тела с добавлением мумие. В баночку с кремом добавьте около 2 г мумие и хорошо перемешайте, после чего можно использовать этот крем для втирания в проблемные зоны. Делать это достаточно всего один раз в день.

Для усиления эффективности мумие хорошо использовать его в комплексе с эфирными маслами. Такое сочетание активных компонентов позволяет результативно бороться не только с растяжками, но и с целлюлитом. Коме того, эфирные масла нейтрализуют запах мумие.

Посетитель хорошая
    крема содержащие q10 мне очень помогли+скрабы,расстирания,контрастный душ,массаж

V.I.P. Oles'ka
    Растяжки не появились, а вот шрам от КС будет. Врач сказала контрактубексом мазать

Метки этой темы