Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 77

Тема: Растяжки на нашем теле

Модератор Vita
    мне после КС ничего не сказали, я ничем и не мазала... что могу сказать - спустя 3 года шрам еще заметен и на ощупь и визуально, но сколько видела шрамов - у всех они разные,это наверное индивидуальная особенность

V.I.P. Oles'ka
    Он у меня как раз на линии бикини. так что я сильно не переживаю, что будет сильно заметно. и еще слышала, что если контрактубексом сразу, как говорится "по горячим следам" мазать, так ничего и не видно будет

Новичок
    а мне помогает избавится от целлюлита гидромассаж!Девченки,попробуйте-увидите результат!

Новичок propochka
    а я пользовалась с первого месяца беременности..и результат - на бедрах и груди растяжки, а также вся попа, а вот на животе нет, хотя ребенок 4300г родился, живот был большущий!!!! наверное, из-за того там нет, что очень люблю свой животик с детства, постоянно его мазала всякими кремами, лосьонами, и пресс регулярно качала, а сейчас даже не знаю, что поможет....придется смириться

Посетитель Фаина
    Цитата Сообщение от Tetyana Посмотреть сообщение
    я кремом от растяжек avon живот мазала, растяжки ни одной (хоть и поправилась на 30 кг), а вот грудь сразу не догадалась, теперь вот с растяжками.
    я эйвон, тоже, пробовала. Но мне как-то vichy больше понравился, хотя он дороже.
    Я когда худела еще принимала "Кудесан" - это Q10. Его и есть можно и крем из него делать.

Для крема надо взять 250 гр жирной сметаны, добавить туда кудесан (весь флакончик) и порошок из 20 перетертых таблеток мумие.

Дальше перемешать до однородной массы, вылить в формочки для льда и заморозить.
    После душа надо намазываться этим замороженным кусочком. Можно не смывать.

Еще перед намазыванием можно делать пилинг со скрабом из кофе.

6. Сказали спасибо Фаина:
    Nelly (07.01.2012)

V.I.P. Маруся
    Девочки, а какой-нибуть мезотерапией, или лазерной шлифовкой реально убрать растяжки трехлетней давности?
    Может кто-то из знакомых делал что-то подобное?

V.I.P. Dunechka
    Марусь, мне говорили, что лазером реально, но это ооочень дорого, там оплата за см растяжки!!!!!

V.I.P. lippshain
    ой, а у меня сейчас тьма появилась на боках и внизу спины, то худею, то поправляюсь, вот оно и дает... хоть плачь, уже наверное навсегда. Щас попс на сладком отъела снова....

V.I.P. Schwarze Fee
    Я тоже одно время думала о лазерном удаления растяжек.У меня парочка на левом бедре.1 см. по моему около 70 гр.был.
    Это пару лет назад.

V.I.P. Маруся
    Я не то что б понтуюсь, но я готова много заплатить ( в пределах разумного конечно, до 5 000), потому что я сильно комплексую из-за этого. Но если б была гарантия, что с первого раза (максимум со второго) все удалится. Потому что этот "развод", типа "нужно ОТ 10-и процедур", а на деле конца и края не видно, меня совсем не радует.

Метки этой темы