Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 77

Тема: Растяжки на нашем теле

V.I.P. Elysium
    Сколько не читала на эту тему, пришла к выводу, что старые растяжки убрать наверное невозможно. И чем старее эти самые растяжки, тем более их удаление не представляется возможным. Конечно, салоны на сегодняшний день предлагают кучу способов борьбы с ними, но где гарантия, что это действительно работает. Могу поверить, что растяжки можно зделать менее заметными, но ни в коем случае не убрать их полностью. И то, возможно это лишь хирургическим путём, а ни какими-то кремами или салонными процедурами.

V.I.P. Lucky
    менее заметными они и самы станут через время

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    менее заметными они и самы станут через время
    Ну если только считать под "заметностью" их цвет. Сначала они розовые или фиолетовые, а со временем станут белыми. Но летом на загорелой кожи всё равно их прекрасно видно...

V.I.P. Маруся
    Ну мои по-цвету не сильно заметные, когда загораю их становится меньше видно (вопреки тому, что говорят, якобы наоборот). Меня больше волнует рельеф. Заметны именно неровности и сдалека кажется как будто жутчайший целюлит

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Я не то что б понтуюсь, но я готова много заплатить ( в пределах разумного конечно, до 5 000), потому что я сильно комплексую из-за этого. Но если б была гарантия, что с первого раза (максимум со второго) все удалится. Потому что этот "развод", типа "нужно ОТ 10-и процедур", а на деле конца и края не видно, меня совсем не радует.
    Согласна!!!!!
    Знакомая шрам убирала на лице, делали ей много всякого, в итоге он стал почти не заметный, вот сейчас подумавает что б туда что то залить, чтоб выравнять поверхность, хотя перед каждой процедурой ей рассказывали, что будет 100% результат!!!! Я к чему )))) все это хорошо только в теории, на практике - неизвесность!!!! и как кожа будет себя вести через 10-20 лет не извесно ...

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Ну мои по-цвету не сильно заметные, когда загораю их становится меньше видно (вопреки тому, что говорят, якобы наоборот). Меня больше волнует рельеф. Заметны именно неровности и сдалека кажется как будто жутчайший целюлит
    Ну если так, то может тогда действительно попробовать шлифовку (их конечно существует масса видов), но по крайней мере сгладить рельеф это должно.

Почетный посетитель
    одно время я их 'лечила' солярием. меньше стало видно, а сейчас, хоть и немного но видно(((

Новичок Nelly
    А если растяжки на груди... шлифовку можно? У меня растяжки в 19 лет появились... у меня тогда грудь резко вырасла и вот с тех пор есть белые линии... не сильно видно, но как-то напрягает

Цитата Сообщение от Фаина Посмотреть сообщение
    Я когда худела еще принимала "Кудесан" - это Q10. Его и есть можно и крем из него делать.
    Насчет крема не знаю, но лично принимала Кудесан внутрь (по 15 капель). Назначал кардиолог - были проблемы с сердцем и ВСД. Насколько я знаю, он замедляет процессы старения и нормализует состояние при ВСД. На растяжки тоже должен влиять хорошо, но это уже как результат общего улучшения в организме.

V.I.P. Dunechka
    Ой, а мне мои растяжки сегодня ночью снились ))))))))) вроде смотрю на них (они на попе), а они страшные такие ... красные все...

V.I.P. Schwarze Fee
    Какой жуткий сон)Не дай Бог ему исполниться,я от таких снов пол дня в коматозе).Бывает что снится что ногти ломаются,прыщами спит...Т-т-т. Пускай это будут только страшные сны..
    Я сейчас похудела и растяжки вроде стали более явными,раньше хорошо убирала,может только визуально,глицерин+масло нероли,апельсина.Масажными движениями локально и за месяц всё сократилось,а после похудения всё вернулось,нужно повторить массаж с глицерином)

Метки этой темы