Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 77

Тема: Растяжки на нашем теле

Новичок Natylka
    Со старыми растяжками, конечно боротся практически невозможно (ну разве что шлифовка может помочь).

А вот со свежими можно пробовать, сейчас очень много есть интересных средств (правда не очень дешевых)...

V.I.P.
    Пользовалась недорогим кремом Бьюти скин) ( 20 с чем -то гривен) Купила потому что увидела восторги от их косметики на нашем местном форуме, думаю ладно попробую .. тем более такие деньги .. и таки -да! помогает от растяжек, тока мазаться надо регулярно, а не так как я )

V.I.P. Dunechka
    После тренировки на жо обнаружились синие точки в ряд (как будто машинкой просторочили), похоже на растяжки((((( у меня в том месте уже имеется, но белые, а эта такая синюшная, чем бы ее помазать, а то на пляж страшно выйти

V.I.P. Маруся
    Да ладно тебе, растяжками сейчас никого не напугаешь))))

А вообще, наверно уже ничем...
    Тональным кремом разве что

Модератор Vita
    особенно классно тональным кремом перед выходом на пляж намазаться
    беда-беда, только похудел попс слегка (точнее бока) - растяжки повылазили... то ли обратно отъедаться

V.I.P. Dunechka
    как же ж печально!!!! така краса на попец привалила!!!
    Теперь вот не зная, что делать тренировки бросать или нет, жира конечно не хочется, но такое меня как то вообще не воодушевляет(((((((((

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    как же ж печально!!!! така краса на попец привалила!!!
    Теперь вот не зная, что делать тренировки бросать или нет, жира конечно не хочется, но такое меня как то вообще не воодушевляет(((((((((
    может попробуй с купальниками "поиграть"? Подбери плавочки, который максимально прикроют Или ищи отдаленные пляжи Хотя мне с трудом верится что у тебя там что-то печальное на попе. С твоей фигуркой и заморачиваться не верю-как говорил Станиславский или кто-то там еще

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Тональным кремом разве что
    ))))))))))))))
    Почитала про лазерное удаление ... девушка писала, что у ее мамы после удаления растяжек на груди и попе и там и там кисты появились!!!!!!!!! Мне как то не верится, лазер же поверхностно воздейчтвует?

Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    может попробуй с купальниками "поиграть"? Подбери плавочки, который максимально прикроют Или ищи отдаленные пляжи Хотя мне с трудом верится что у тебя там что-то печальное на попе. С твоей фигуркой и заморачиваться не верю-как говорил Станиславский или кто-то там еще
    Кто бы говорил про фигуру я после твоих волос еще не могу в себя прийти, они меня покорили!!!!
    А вообще не печальное, но видно и меня это не устраивает, а купальник конечно можно, но это прийдетсе шорты носить

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    После тренировки на жо обнаружились синие точки в ряд (как будто машинкой просторочили), похоже на растяжки((((( у меня в том месте уже имеется, но белые, а эта такая синюшная, чем бы ее помазать, а то на пляж страшно выйти
    а ты вобще пользуешся увлажняющими средствами для тела? может у тебя пересушена кожа+ неудачно подобранная форма для тренировок, которая трет или поджимает? подумай с чего вдруг от тренировок растяжки появились?.. похудела резко? перегружаеш эту зону? усердствуешь с разтяжкой?.. синие разтяжки это ж вроде еще свежие и от них, как я читала , можно избавиться. Поскольку мне пока не надо, не помню название, но есть какое-то аптечное средство..может погугли или спроси в аптеке какой-нибудь большой. или накрайняк поделай маски для тела с оливковым маслом (намазаться и походить час..потом промокнуть остатки салфеткой. только одежду не одевай-оно плохо впитывается и окрашивает вещи)

10. Сказали спасибо taby:
    Dunechka (21.05.2012)

V.I.P. Stilist-Airin
    Дунечка,есть средство "контратубекс" оно от растяжек,продается в аптеках,если растяжка синяя или красная\розовая(еще не белая) очень помогает. а вообще растяжки со временем белеют и становятся менее заметными
    может ты резко похудела - вот она и появилась?или наоборот наращиваеш мышечную массу,а коже не хватает эластичности?тогда лучше,как Таби советует - максимально увлажнять кожу,можно взять крема для беременных - они улучшают эластичность кожи

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Stilist-Airin за это сообщение:
    Dunechka (21.05.2012),taby (21.05.2012)

Метки этой темы