Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 77

Тема: Растяжки на нашем теле

V.I.P. taby
    О точно, это оно, то аптечное средство- контратубекс

V.I.P. Dunechka
    Я пытаюсь на шпагат сесть поперечный, поэтом активно тянусь, кожу увлажняю каждый раз после душа, но я не очень люблю жирность на теле и средства выбираю максимально легкие, может коже их стало не хватать!
    А оливковое масло вы берете пищевое, которое в магах продается? взяла на заметку контратубекс!!!

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь на шпагат сесть поперечный, поэтом активно тянусь, кожу увлажняю каждый раз после душа, но я не очень люблю жирность на теле и средства выбираю максимально легкие, может коже их стало не хватать!
    А оливковое масло вы берете пищевое, которое в магах продается? взяла на заметку контратубекс!!!
    слушай может это не растяжка,а травма кожи? купи синяк-офф(он гораздо дешевле контратубекса),несколько дней им помажь,вдруг тебе контратубекс и не нужен вовсе.
    а если не любишь "питать" кожу наноси легкие увлажняющие средства,к примеру "топикрем" хороший,он кожу не обтяжеляет,хорошо увлажняет и долго держит влагу

4. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Dunechka (21.05.2012)

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    слушай может это не растяжка,а травма кожи? а если не любишь "питать" кожу наноси легкие увлажняющие средства,к примеру "топикрем" хороший,он кожу не обтяжеляет,хорошо увлажняет и долго держит влагу
    Синяк очень может быть, меня сильно напугало, что он на том же месте где и мои старые растяжки!!!
    А что такое топикрем? где его взять?

V.I.P. Tina
    Синяк очень может быть, меня сильно напугало, что он на том же месте где и мои старые растяжки!!!
    это аптечные средства по уходу. У меня их крем когда-то для лица был. так себе. Но некоторые средства у них стоящие говорят. наверное то, что тебе девочки рекомендуют стоящее Я в аптеке на м.Советская брала.......но он много где продается

Модератор Vita
    топикрем в большой банке для тела - весьма стоящий, я его покупала когда только маша родилась, пользовались обе - убирал даже дерматит новорожденных.

V.I.P. Stilist-Airin
    в аптеках,самый дешовый в аптеке низких цен.я им Арсения мажу - у него дерматит. средство оч классное

V.I.P. Dunechka
    а вы покупаете тот который 500 мл для рук и тела?

Посетитель anytinuglazki
    насколько я изучала этот вопрос после родов (появились растяжки на бедрах) особо тут ничем не поможешь. Со временем они становятся малозаметными и кремы немного помогают, но полностью избавиться - наврядли.

V.I.P.
    Борюсь с растяжками с помощью цельного алтайского мумиё (не в таблетках, смола!). Делаю крем с ним. Правда, регулярности мне не хватает, поэтому пока что избавилась только от растяжек на груди, т.к. там кожа самая тонкая, а на ногах, конечно, всё гораздо глубже, поэтому надеюсь терпения мне хватит...
    Не то, чтобы они совсем исчезли, но стали практически незаметны. А на ногах просто уменьшились и стали посветлее.
    Еще хорошо для профилактики растяжек аргановое масло. Моя подруга вышла замуж за марокканца, там в Марокко аргановое масло - национальный продукт. Во время беременности наносила аргановое масло на всё тело кроме груди. Растяжки появились только на груди... )

Метки этой темы