Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 316

Тема: Пудра!

V.I.P. Stilist-Airin
    именно об этой пудре слышала только хорошее,но она не минеральная,а минералосодержащая

2. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    bakkara (03.02.2011)

Новичок bakkara
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    именно об этой пудре слышала только хорошее,но она не минеральная,а минералосодержащая
    Поэтому минеральная у меня и в кавычках

V.I.P. Куся
    Девчонки, хочу пудру в красивой коробочке
    Дело в том что я пудрой практически не пользуюсь, только подправить макияж, убрать блеск и то если нет матирующих салфеток. использую только зеркало, можно сказать
    Из тех, что я смотрела, мне Герлен понравился, но дороговато, блин.
    Из недорогих только Буржуа с цветочками на ум приходит.
    Никто не видел пудру из массмаркета в красивой пудренице? или это я много хочу

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от bakkara Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь пользуется "минеральной" рассыпушкой Mary Kay? Везде нахваливают. И кто в теме, подскажите по оттенкам - что из себя представляют Бежевый 0,5 и Беж 1.
    Могу сказать что качество хорошее. Убирает жирный блеск хорошо. А при покупке тебе любой консультант обязан дать пробник! Я всегда покупала именно так в мэри кей. Даже крема, помады и все остальное тестила на себе. А че у тебя такой разрыв 1 и 0,5? Они ж разные как бы прилично! Кстати, раз уж тут за мэри кэй я завелась....... Может кто-то знает что это в инете ща за скидки -60% на мэри кэй? Это очередной конфискат или потделка? А то я просто уже обзвонила всех знакомых, кто работает в этой компании, они все в шоке! Реально у официальных представителей ничего не изменилось. Все те же -40%+3% за доставку. Тобишь 37%! От куда 60%???

V.I.P. Tetyana
    Мне в Мери Кей упаковка не нравится.

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Tetyana Посмотреть сообщение
    Мне в Мери Кей упаковка не нравится.
    Согласна. Упаковка банальная, для дома так сказать.

Новичок bakkara
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Могу сказать что качество хорошее. Убирает жирный блеск хорошо. А при покупке тебе любой консультант обязан дать пробник! Я всегда покупала именно так в мэри кей. Даже крема, помады и все остальное тестила на себе. А че у тебя такой разрыв 1 и 0,5?
    Та я этих консультантов не видела, знакомая заказывала по инету и я к ней прицепом, дай думаю попробую, цена смешная. Настращали, что Беж 0,5 будет выбеливать (когда-то был компакт Беж 1, подходила хорошо), ну я и взяла Беж 1, теперь сижу жду лета, то бишь загара
    Короче так я и не допоняла с оттенками: консы говорят 0,5 рассыпной светлее компакта Беж 1, остаётся слоновая кость 2, но она ж по идее с розовым подтоном, мне такое не годится.

V.I.P. Tetyana
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Девчонки, хочу пудру в красивой коробочке
    Никто не видел пудру из массмаркета в красивой пудренице?
    Мне нравится коробочка пудры Черный жемчуг (перламутровая), если, конечно, вас не смущает название марки на ней. И пудра, кстати,
    хорошая.Вложение 1971

10. Сказали спасибо Tetyana:
    Куся (28.03.2011)

Новичок
    Пользуюсь минеральной пудрой Мэри Кэй. Для ежедневки хвататет только её (беру беж 0,5). Т.к. сама консультант и сравнивала с десятком других пудр...пользовалась год ив-роше, макс-фактор до этого. Мэри Кэй супер.
    На выход накладываю новую Основу TimeWise новой кистью под макияж.

Посетитель Seniorita
    По наводке консультанта взяла себе пудру от Артдеко
    Результат превзошел все мои ожидания. Ложится ровненько, хорошо матирует цвет лица, не блестит на коже, как жирный блеск- что самое главное. По крайней мере спустя 5 часов после ее нанесения мне не пришлось поправлять макияж. И еще, она сделана таким образом что можно футляр использовать много раз. То есть, сама пудра съемная, покупаешь пудру и вставляешь в футляр