Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 316

Тема: Пудра!

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    А какую ты пудру Эсти Лаудер купила и какую Диор?
    блин ну и вопросики. счас буду искать свои пудры, я ж как всегда названия не помню. так. диор вот такая
    сестра купила герлен парюр

эсти лаудер моя

нравится больше эсти, она както легче ложится, диор и герлен ложатся очень плотным слоем, да сильно все скрывают, но я както отвыкла от таких плотных пудр. мне больше нравятся незаметные на коже. эти матирует и все, ничего не скроет.

V.I.P. taby
    а, спасибо, понятно. Эта Диор фореве она ж вобще очень сильно плотная, как и тонак они предназначены как раз все скрывать, из такого плана как тебе нравиться, которые на коже незаметны, но матируют и ровняют тон в Диорах серия Нюд (я как раз себе тонак и пудру прикупила).
    А как сестре Герлен?..я на нее тоже смотрела

V.I.P. margor
    я тоже заметила, что диор очень плотная, зато там СПФ присутствует

V.I.P. taby
    в моей неплотной Диор Нюд, тоже спф есть

V.I.P. Rysichka
    я вообщето тоже диор нюд хотела, а ее не было. герлен тоже очень плотная. еще и цвет сестра не угадала,он вроде темный, купила на лето,а на коже совсем светлый. пока не загорела еще пол беды, хотя тоже белоснежкой кажется,а счас же загорит и что делать...вообще мне моя ланкомовская больше понравилась. это была идеальная. чего я вдруг решила ей изменить

V.I.P. Lucky
    У меня из люксовых только 2 пудры. Одна такая как у дарины диор 30 оттенок и ИсЛ матирующая 4 оттенок

Диор да, плотная, прекрасно ложится на кожу (я без тональника), немного с перламутром (ну это если уж очень присмотреться). В носке просто великолепна. Макияж можно вообще не подправлять за весь день (я комбинированная), стойкая очень . А кожа такая ухоженная с ней, просто сказка! Короче покупать буду еще 10000000000000000000000000000 раз

ИСЛ совсем легкая (Дарине наверное понравилась бы), матировать она конечно матирует, но такой красоты и ухоженности как диор не дает. Покупать больше не буду, но и эту не выброшу.

Я сначаа думала, что буду в холодное время диором пользоваться, а в теплое - ИСЛ, но до сих пор никак от диора не отлипну. Наверное ИСЛ только в жару будет у меня в ходу.

V.I.P. Rysichka
    а моя диор лежит мертвым грузом. может дело в коже, у меня жирная, пудра плывет к обеду,приходится вытирать лицо салфеткой и пудрить по новой. с ланкомом и эсти такого не происходит-лицо вытирать не надо,если хочется припудрить можно обойтись без салфетки.

V.I.P. Lucky
    Ну значит тебе действительно только матирующие нужны пудры. А у меня кожа уже не такая жирная как раньше. Жирноватая конечно, но не настолько, чтоб меня это прям раздрожало

V.I.P. Rysichka
    та я счас вообще без пудры обхожусь. матирующий крем и метеориты. потому меня диор и раздражает что я ее просто вижу на себе!

V.I.P. Lucky
    А меня раздражает, что я ИСЛ не вижу, как будто голое лицо. Мне больше нравится когда ухоженно смотрится. Хоть у меня прыщей особо и нет. Но все равно свой естественный тон кожи как-то не так красиво смотрится, как с диором.
    А какой у тебя тон?
    Дарин, а зачем ты аж 2 сразу купила? (тем более если сейчас без пудры обходишься)