Страница 17 из 32 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 316

Тема: Пудра!

V.I.P. Dunechka
    У меня компактная пудра, нормальная, матирует хорошо, выравнивает, но ничего не скрывает!! Короче, пудра для тех у кого с кожей нет проблем!!

V.I.P.
    да вот и я начиталась отзывов положительных,захотелось попробовать. Куся,спасибо за наводку! может кто-то еще знает места,где можно купить эту пудру?

V.I.P. Куся
    Я тоже некоторое время ее хотела, но пудрами пользуюсь редко, а она еще и без зеркала. Надо просто вспоминать в каких Евах продается Манхеттен, мне приходит на ум на научной и в Цуме, но не гарантирую, в Классе на Тракторах Манхеттен есть, но есть ли такая серия, не факт, в Таргете может быть, но в Еве Украине, я ее своими глазами видела

V.I.P. Dunechka
    Я покупала в просторе, там тоже есть стенда

V.I.P. Sweet
    Сегодня была в просторе, видела

V.I.P.
    о,спасибо большое,девочки

Почетный посетитель Oksidgengirl
    А я как-то даже и не пробовала основу под макияж наносить
    с пудрами сложно-максфатор фейсфинити крем-пудра очень понравилась, сейчас манхэттен заканчивается-неплохая, жаде-говно.
    самая классная из недорогих пудр, которые я пробовала-VOV корейская, просто супер!не могу ее найти нигде=(

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Oksidgengirl Посмотреть сообщение
    А я как-то даже и не пробовала основу под макияж наносить
    с пудрами сложно-максфатор фейсфинити крем-пудра очень понравилась, сейчас манхэттен заканчивается-неплохая, жаде-говно.
    самая классная из недорогих пудр, которые я пробовала-VOV корейская, просто супер!не могу
    почему жаде говно?

V.I.P. Melamorica
    Я тоже к Алисиному вопросу присоединяюсь.

У меня сейчас есть Жаде и Шисейдо. То ли я ничего не понимаю, но кардинальной разницы я между ними не вижу. Покупала себе Жаде в прошлом году в сентябре, она очень мягкая, хорошо растушёвывается и сливается с кожей. Матирование среднее, так что поправлять ее придется в течении дня, но у меня кожа в Т-зоне жирная и я обычно часа в 3-4 дня промакиваю лицо матирующими салфетками, а потом припудриваю совсем легким слоем. Поры она не забивает.

Та же Шисейдо у меня без масел, матирующая, длительного действия (так написано на упаковке), примерно такая же. Покрытие среднее, матирует средне, поры тоже не забивает. Зато очень нравится спонж, который идет в комплекте, больше нравится чем пуховка у Жаде. Если наносить кистью, то покрытие совсем тонкое, практически ничего не скрывает, годится только на тональный крем. Да и сама пудра так царапается.

V.I.P. Маруся
    У меня тоже, года 4 назад была крем-пудра VOV покупала не единожды, очень нравилась. Вот сейчас смотрю старые фотографии и как выглядит кожа мне нравится