Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 316

Тема: Пудра!

V.I.P. Куся
    Ну тогда минеральная, обещают плотное покрытие, если я ее получу, то расскажу о впечатлениях.
    А Манхетен мне не очень нравится по составу, есть OCTYLDODECANOL-аналог минерального масла, хоть и не на 1-й позиции, но все же с проблемной кожей может поры забивать, если конечно на скиндокторе правильный состав

V.I.P. Elysium
    Девушки, присоветуйте хороший транспарентный компакт. Нужно матирование, незаметность, мелкий помол. Для подправки мейка вне дома. Думаю насчёт ЭЛ Аэромат или Шисейдо...

V.I.P. Маруся
    Из компактных, мой фаворит Герлен Парюр. Помол мельчайший, на лице незаметна и хорошо под цвет кожи подстраивается. У моей подруги 04, она смуглая, а я светленькая (хоть наношу автозагар на лицо, до нее мне ещё далеко) и у меня 04, что на ней отлично смотрится, что на мне И матирует хорошо (хотя кожа у меня не жирная, может жирную плохо будет матировать...)

4. Сказали спасибо Маруся:
    Elysium (10.12.2011)

V.I.P. Elysium
    Маруся, но Парюр она же вроде плотная, пудра-основа? Пробовала когда-то её у мамы, подробностей уже не помню, но помню, что немного не то, что я люблю и ищу.
    Мне нужна совсем прозрачная вуаль, которая подойдёт под любой оттенок кожи, лёгкое матирование, никакой маскировки. Планирую использовать на тональный крем, в качестве завершающего штриха. Сейчас юзаю метеориты, но хочется побольше матирования. Парюр+тон всё-таки жирновато для меня.

V.I.P. Маруся
    Ну вообще да, она такая плотноватая, хорошо маскирует все. Если тебе нужна именно вуалька, тогда да, она врятли подойдет.
    Хотя я юзаю на тональник, но я люблю плотное покрытие.

А метеориты вот эти не юзала?

Они как раз идут как обычная, но очень легкая пудра.

V.I.P. Elysium
    Нет, компактные метеориты не юзала, даже как-то особо не в курсе, чем они от шаров по финишу отличаются. Но мне почему-то кажется, что матировать они не будут сильно, в них же наверное тоже куча светоотражалок? Могу ошибаться...

V.I.P. Маруся
    На лице она кажется абсолютно матовой. Сама я ее не тестила. Заявлено якобы и свечение и матирование
    http://kosmetista.ru/blog/otzivi/14354.html
    http://kosmetista.ru/blog/otzivi/10232.html

9. Сказали спасибо Маруся:
    Elysium (10.12.2011)

V.I.P. Elysium
    Спасибо, буду смотреть. Просто мне надоело складировать пудры по оттенку, на каждый сезон нужно что-то другое, т.к. летом я смуглая, а зимой зелень натуральная. Да к тому же потом жди, пока этот склад закончится, а я ведь люблю новенькое покупать. Поэтому хочу на такую схему перейти: совсем прозрачная пудра и на зиму и на лето, быстренько её использовать и купить что-то новое на смену.

V.I.P. Маруся
    А не хочешь зимой автозагарчиком подкрашиваться, что б зеленью не выглядеть? (Я тут уже хвалила - Кларанс для лица, отличная штука!)
    У меня та же фигня. Но сейчас благодаря автозаг. у меня один и тот же тон, на лето и зиму. А что б тело не отличалось по цвету от подкрашенного лица, хожу иногда в солярий с хорошим бронзирующим кремом, но лицом никогда не загораю.

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    А не хочешь зимой автозагарчиком подкрашиваться, что б зеленью не выглядеть? (Я тут уже хвалила - Кларанс для лица, отличная штука!)
    У меня та же фигня. Но сейчас благодаря автозаг. у меня один и тот же тон, на лето и зиму. А что б тело не отличалось по цвету от подкрашенного лица, хожу иногда в солярий с хорошим бронзирующим кремом, но лицом никогда не загораю.
    Ради пудры ещё и в солярий ходить? Это для меня уж очень большие жертвы