Страница 25 из 32 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 316

Тема: Пудра!

V.I.P. Stilist-Airin
    рассупушка идеально ложиться,но носить ее с собой крайне неудобно,у меня проф - чиничита,париж=берлин и криолан,самая легкая париж-берлин,но на каждый день все равно тяжеловато. еще клараенс есть - очень легкая,на коже не ощущается

V.I.P. taby
    все- мои муки выбора закончились Шанелевской рассыпушкой и стоило мучаться, читать кучу отзывов, если подходящий мне тон оказался в наличии только у Шанель и ИСЛ вот так всегда..я уже себе напридумывала, а по факту пришлось выбирать из того, что было. Но "+" тоже есть- я попробовала по несколько раз рассыпухи всех фирм и теперь знаю в каждой какой мне оттенок нужен Следующая будет Герлен только боюсь, что эта года через 3 закончится- в ней аж 30 г.

Модератор Vita
    танюш, с покупочкой! а где покупала, в броке? У меня тоже плавно назревает покупка пудры, но надо компакт, чтоб с собой в сумке носить. А вот какую выбрать - пока не придумала. Из вариантов пока диорчик, как катюша раньше покупала, может чего из весны присмотрю интересного - чтоб без особых блестяшек - тогда закажу... Короче в раздумьях пока...

4. Сказали спасибо Vita:
    taby (25.01.2012)

V.I.P. taby
    покупала в Летуале (у меня там купон был на 10% дополнительно) Вит, там, кстати, акция сейчас на Диор- при покупке 2х декоративных средств, одно из которых помада- косметичка с миниатюрой Жадор в подарок У меня диор нюд компактная, смотрела и рассыпуху такую, эффект понравился, но моего цвета не было (и она маленькая, всего 8 г., а стоит так же как шанелевская 30г). Кстати, своей компактной очень довольна, хотя с цветом немного промахнулась, брала летом и он мне сейчас темноват, но в тоже время он как-то незаметно подстраивается и мне очень нравится, как свежеет лицо с ним. Вобщем когда закончится- куплю сменный блок, только на тон светлее.

6. Сказали спасибо taby:
    Vita (04.03.2012)

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    танюш, с покупочкой! а где покупала, в броке? У меня тоже плавно назревает покупка пудры, но надо компакт, чтоб с собой в сумке носить. А вот какую выбрать - пока не придумала. Из вариантов пока диорчик, как катюша раньше покупала, может чего из весны присмотрю интересного - чтоб без особых блестяшек - тогда закажу... Короче в раздумьях пока...
    Вит, если тебе надо с собой носить чисто чтоб блеск лишний убрать днем, то тогда лучше к шанельки присмотрись универсальной. Диор мне кажется тяжеловата будет для того чтоб в очередной раз ею носик припудрить

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Вит, если тебе надо с собой носить чисто чтоб блеск лишний убрать днем, то тогда лучше к шанельки присмотрись универсальной. Диор мне кажется тяжеловата будет для того чтоб в очередной раз ею носик припудрить
    А у тебя по-моему как раз Шанелька универсальная (рассыпушка? или они и компактные есть?). Тебе нравится? ты ее только на тонак или отдельно используешь?

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    А у тебя по-моему как раз Шанелька универсальная (рассыпушка? или они и компактные есть?). Тебе нравится? ты ее только на тонак или отдельно используешь?
    У меня компакт. Она легкая совсем, хорошо матирует совсем не подчеркивает шелушения. Мне она оч. нравится на пару с тональником ЭЛ,но, если мне надо только в магазин сходить или в садик сбегать, то могу и без тональника только пудрой намазюкаюсь. С тоналкой лучше лицо смотрится

10. Сказали спасибо Lucky:
    taby (25.01.2012)

Модератор Алиса
    Купила наконец-то пудру Max Factor Facefinity Compact Foundation.

У меня 02 оттенок.

Покупкой очень довольна. Классно матирует, отлично маскирует лёгкие недостатки, хорошо сливается с оттенком кожи. На моей комби, сейчас, её хватает буквально на целый день.

Вообщем покупкой очень и очень довольна

Наблюдатель
    пудра -моя больная тема, кожа комбинированная, поэтому без пудры не могу. очень нравился макс фактор в прямоугольной коробочке,с золотой крышечкой и с отдельным спонжем, ложилась отлично, потом очень понравилась Ревлон колорстей, прям, вообще замечательная, сейчас купила пупу запеченую, очень нравится, правда с цветом немного не угадала. взяла чуть светлей, но не страшо. сейчас лето пройдет, загар сойдет и будет идеально. она оч.хорошо матирует и выравнивает цвет кожи))

Наблюдатель
    Пользуюсь пудрой Real Fit палеткар. Купила её как-то совершенно случайно, но осталась довольна.Пудра очень мелкая и полупрозрачная, ложится хорошо, на коже смотрится очень естественно, частички пудры не заметны.Летом в жару наносила только ее, сейчас использую, чтобы припудрить лицо поверх тонального крема, если это необходимо.Она отлично матирует, не знаю, за счет минералов, или чего-то еще, но с ней мое лицо блестит меньше. Тон получается ровный и естественный, так что моя жирная и проблемная кожа смотрится вполне прилично. И нет ощущения забитых пор, кожа действительно дышит.Тон выбрала на глаз и не ошиблась.