Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 16222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 316

Тема: Пудра!

V.I.P.
    девочки, у кого была или есть пудра Clinique Almost поделитесь отзывами!

Модератор Vita
    Ален, у меня из клиник была вот такая - http://irecommend.ru/content/mineral...st-powder-make, но уже давненько и в памяти осталось только то, что она мне была однозначно слишком плотной... и повторно покупать не хотелось почему-то я правда пудры не очень люблю ((( сейчас у меня кстати для "носить с собой" GIVENCHY matissime, это даже крем-пудра, или пудровая основа с матирующим эффектом. Но несмотря на столь устрашающее описание она весьма и весьма мне нравится, на коже быстренько становится незаметной и дело свое делает! Пользуюсь ею только когда ношу с собой, а дома после тона только окмпактными метеоритиками кистью провожу

3. Сказали спасибо Vita:
    Алёська (20.06.2013)

V.I.P. Маруся
    У меня тоже такая была когда-то, в дьютике покупала, наборчиком. Мне тоже не понравилась. У меня она была видна на лице. Грубоватая какая-то.

5. Сказали спасибо Маруся:
    Алёська (20.06.2013)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    Ален, у меня из клиник была вот такая - http://irecommend.ru/content/mineral...st-powder-make, но уже давненько и в памяти осталось только то, что она мне была однозначно слишком плотной... и повторно покупать не хотелось почему-то я правда пудры не очень люблю ((( сейчас у меня кстати для "носить с собой" GIVENCHY matissime, это даже крем-пудра, или пудровая основа с матирующим эффектом. Но несмотря на столь устрашающее описание она весьма и весьма мне нравится, на коже быстренько становится незаметной и дело свое делает! Пользуюсь ею только когда ношу с собой, а дома после тона только окмпактными метеоритиками кистью провожу
    Витусь, это вроде одна и та же, дизайн кажется менялся. я на косметисте лазила, этой пудре сплошные оды поют! я вот как раз и хотела плотную, попробовать с ней на голое лицо, а то по такой жаре все плывет(( я вообще без тонального на улицу не выхожу, подумала, может она мне сможет его заменить
    теперь даже не знаю, стоит ли покупать, если ты с Марусей забраковала(

V.I.P. Куся
    У моей знакомой такая пудра, она ей сушит кожу, а вообще об этой пудре у меня по отзывам сложилось впечатление, что она плотная, без спецэффектов типа подсвечивания, заметна.
    Алеська, а тебе разве нужна большая маскировка? я уже писала 100 раз про тонак ЭЛ лайт. серьезные проблемы он не перекроет, но у меня он не плывет совершенно, даже в жару! Многие пишут, что с люксовых тонаков перешли на минералы, ну не знаю, у меня минералы в жару плывут, а вот этот тонак-нет. на лето он для меня идеальный вариант. на осень-зиму наверное буду брать ЭЛ классику...

8. Сказали спасибо Куся:
    Алёська (21.06.2013)

Модератор Vita
    плотная-преплотная, и она еще из поколения "неблестяшек", то есть такое плоское пудровое лицо делает... короче, не нравится мне она, я даже ее использовала еле-еле.

Алесечка, не надо пудру на голое личико, покупай лучше ЭЛ обычный или лайт (сходи потесть в броке, поймешь что тебе ближе) и сверху легенькой пудрочкой... а компакт с собой носить для в течение дня, но тогда полегче этой клиник. имхо

10. Сказали спасибо Vita:
    Алёська (21.06.2013)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    У моей знакомой такая пудра, она ей сушит кожу, а вообще об этой пудре у меня по отзывам сложилось впечатление, что она плотная, без спецэффектов типа подсвечивания, заметна.
    Алеська, а тебе разве нужна большая маскировка? я уже писала 100 раз про тонак ЭЛ лайт. серьезные проблемы он не перекроет, но у меня он не плывет совершенно, даже в жару! Многие пишут, что с люксовых тонаков перешли на минералы, ну не знаю, у меня минералы в жару плывут, а вот этот тонак-нет. на лето он для меня идеальный вариант. на осень-зиму наверное буду брать ЭЛ классику...
    Кусь, ну я себя комфортно чувствую с плотным тоном, у меня поры расширенные и плюс пост-акне(
    а насчет тонака-я хочу не дабл веа, но жду осени, а то для лета он наверное чересчур. минеральная косметика для меня тож не вариант, плывет

Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    плотная-преплотная, и она еще из поколения "неблестяшек", то есть такое плоское пудровое лицо делает... короче, не нравится мне она, я даже ее использовала еле-еле.

Алесечка, не надо пудру на голое личико, покупай лучше ЭЛ обычный или лайт (сходи потесть в броке, поймешь что тебе ближе) и сверху легенькой пудрочкой... а компакт с собой носить для в течение дня, но тогда полегче этой клиник. имхо
    ты меня переубедила, в общем

12. Сказали спасибо Алёська:
    Vita (21.06.2013)

V.I.P.
    девочки, кто сейчас чем пользуется? посоветуйте пудру, скорее всего, рассыпушку, хотя компакт тоже можно рассматривать..основное требование-матирование и чтоб пудра не ложилась пятнами
    Последний раз редактировалось Алёська; 17.08.2013 в 19:22.

Модератор Vita
    у меня из последних - рассыпушка шанель, я ею довольна-предовольна, ее на лице вроде бы и не видно совсем, но при этом эффект что называется "на лицо"

15. Сказали спасибо Vita:
    Алёська (20.08.2013)

Почетный посетитель Malina
    Цитата Сообщение от Алёська Посмотреть сообщение
    девочки, кто сейчас чем пользуется? посоветуйте пудру, скорее всего, рассыпушку, хотя компакт тоже можно рассматривать..основное требование-матирование и чтоб пудра не ложилась пятнами
    из рассыпушек нравится Живанши, хоть это и первая моя рассыпчатая пудра. Когда выбирала, просмотрев кучу отзывов остановилась на ней. Помол очень мелкий, поэтому не ложиться на лицо плотным слоем. Кроющая способность не большая, очень тонкое воздушное покрытие, матирует + нравится запах. Вес не маленький 20гр.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Givenchy_Prisme_Libre-500x500.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	38.7 Кб 
ID:	20924

17. Сказали спасибо Malina:
    Алёська (20.08.2013)