Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 192526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 316

Тема: Пудра!

Новичок
    подскажите, такое средство как "вуаль" заменяет пудру или дополняет ее? в какой последовательности наносить?

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Alevtina Посмотреть сообщение
    подскажите, такое средство как "вуаль" заменяет пудру или дополняет ее? в какой последовательности наносить?
    Заменяет, если любите лёгкое покрытие. Для меня вуаль - это метеориты, наношу их на тональный крем как завершающий штрих.

3. Сказали спасибо Elysium:
    Alevtina (17.03.2014)

Посетитель BeautyByAllize
    Цитата Сообщение от Alevtina Посмотреть сообщение
    Вуаль это завершающий штрих, она закрепляет Ваш макияж и дает как правило, легкое мерцание. Но это и есть пудра, только намного легче.

Наблюдатель
    У меня как раз жирная кожа.недавно для себя открыла компактную разноцветную пудру Голливуд со светоотражающими частицами фирмы LR- Германия.Если раньше было видно,что лицо припудренно,то с этой пудрой не нарадуюсь .

V.I.P. v_banditka
    Девочки, а где сейчас можно посмотреть пудру от Manhattan

Посетитель lessi4
    Тоже интересовалась, но просто нашла ей замену. Пользуюсь матирующей пудрой NoubaMat 2-в-1. Её можно наносить сухим спонжем и влажным. При нанесении влажным даст покрытие тонального крема. При нанесении сухим - лёгкая вуаль. Имеет УФ-фильтр.

Почетный посетитель Byryndychok
    Девочки,нужен совет!
    Мучаюсь с поиском пудры,особых каких-то предпочтений нет,нормальная кожа,в Т-зоне жирновата,но без каких-то ужасов, сейчас смотрю на
    Givenchy Matissime Powder Fondation
    и
    Clarins Ever Matte
    про живанши кучу ужастиков прочитала,не знаю верить ли

Почетный посетитель Calypso
    Цитата Сообщение от Byryndychok Посмотреть сообщение
    Девочки,нужен совет!
    Мучаюсь с поиском пудры,особых каких-то предпочтений нет,нормальная кожа,в Т-зоне жирновата,но без каких-то ужасов, сейчас смотрю на
    Givenchy Matissime Powder Fondation
    и
    Clarins Ever Matte
    про живанши кучу ужастиков прочитала,не знаю верить ли
    Пользовалась Givenchy Matissime, для меня она тяжеловата, заметна на лице. Clarins была обычная, не матирующая - хорошая, но без особых спецэффектов. Сейчас люблю Collistar из серии для комби кожи. Мне оттенок 02 подходит идеально, не подчеркивает шелушения, кожа выглядет очень ухоженно, покрытие слегка сатиновое, т.е. нет эффекта "плоского" лица. Купила уже вторую.

Наблюдатель tatahhh
    из всех люксовых марок, что мне пришлось перепробовать,могу сказать что La Prairie это самая крутая пудра, у меня пигментация, наношу на тональный крем, лицо ровное, не могу нарадоваться, покупала розовый беж, остальные для моей смуглой кожи слишком жёлтые тона, розовый беж в самый раз! (у меня сухая кожа, но пудра не сушит) один минус - это её цена, но на этом лучше не экономить
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	La-Prairie-Cellular-Treatment-Foundation-2.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	30.2 Кб 
ID:	38432  

Новичок
    Пудрой и тональником я пользуюсь исключительно криолановскими. Когда проходила уроки по макияжу у Янгильдиной, пользовалась разной косметикой. И криолан меня очень впечатлил