Страница 5 из 32 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 316

Тема: Пудра!

V.I.P. lsshvts
    Присоединюсь к поклонницам минеральной пудры Mary Kay. Честно говоря, до вчерашнего дня не думала, что когда-нибудь сменю тональный крем на пудру, т.к. кожа у меня постоянно шелушится, на щеках и носу выступают расширенные поры, которые, как я думала, может замаскировать только густой тональник. Но когда девочка дала мне попробовать эту пудру, я поняла, что я вряд ли найду маскирующее средство лучше нее. Лореалевский Альянс Перфект по сравнению с ней ложится на лицо как маска. Если кто-то планирует приобрести пудру, настоятельно рекомендую именно ее (могу оставить телефон девочки-консультанта), я влюбилась в нее с первой пробы!

V.I.P. Stilist-Airin
    не раз слышала хорошие отзывы об этой пудре(мери-кей)

V.I.P. lsshvts
    Ктати, мне Maybelline affinitone не понравилась вообще-подчеркнула все изъяны и цвет был какой-то неестественный

Модератор Vita
    может неправильно подобран цвет? сегодня ее попробовала сверху тонального крема - я конечно не собиралась утверждать что это НЕЧТО, но на свою цену результат весьма неплохой

V.I.P. lsshvts
    Дело в том, что я не любитель толстого шара косметики на лице, поэтому наносила ее самостоятельно, может быть, дело в этом. Но с той пудрой, о которой я писала выше, таких проблем не было.

Модератор Алиса
    Mary Kay компактная пудра?

V.I.P. lsshvts
    нет, рассыпчатая

V.I.P. lsshvts
    а еще у моей знакомой была компактная пудра Манхэттен, говорит, что для проблемной кожи - это идеальный вариант, к тому же, стоит недорого. Я сама не пробовала, но видела,как она лежит на лице - это действительно ВЕЩЬ!Кстати, вот о ней отзыв: http://www.makeit-up.ru/2010-01-15-0...tan-clearface-

V.I.P. Stilist-Airin
    в это жаркое лето сделала важное открытие - нанесла на лицо тоненький слой антисептической пудры - никакого жирного блеска,кожа дышит,в общем красота(и чего я не додумалась раньше так ее использовать) - единственное,это вариант для жирной кожи,для сухой не подойдет

V.I.P.
    Пудрой пльзуюсь постоянно, на тональный крем, так как у меня купероз на щеках, т.е. при любой смене температуры я становлюсь похожей на Матрешку.
    Последними моими приобретениями были Chanel Powder Universelle Compacte, купила на распродаже в интернет-магазине, вообщем пудра не особо меня впечатлила, от шанель ожидала большего, ничего толком не маскирует, если кожа комбинированная-жирный блеск на лице заметен уже через час
    В июне купила в Брокарде Diorskin Nude Compact Poudre, очень классная вещь, только сильно крошится, но зато есть возможность покупки сменного блока по окончании пудры.
    Недавно подарили YSL Matt and Radiant Pressed Powder ( пудра внутри сделана сердечком), в целом неплохая, но восторга не вызывает.
    Дома пользуюсь рассыпчатой Guerlain Les Voilettes, у меня уже года полтора, ну супер экономичная.