Страница 6 из 32 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 316

Тема: Пудра!

Новичок Nataliya
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Мой оксметолог советует мне онтибактериальную пудру манхетен, кто-нить пользовался? Какие впечатления? Еще она говорит, что пудру нужно наносить ватными дисками и каждый раз брать новый или мыть после каждого раза спожик, ну это конечно не удобно, поэтому наношу пудру дисками ватными.
    Юнона, я пользовалась очень долго этой пудрой (также по совету косметолога) и осталась довольной. Не могу сказать, что она сушит кожу, ложится легко и ровно, жирного блеска не оставляет. Впринципе советую попробовать. Тем более, что приятная цена.

V.I.P. Маруся
    Могу поделится впечатлениями - может кому-то полезно будет.
    Раньше пользовалась и Эйвоном, и Мейбелин, и Лореаль, и Иса Дора. Сейчас перешла на люксовые марки. Естественно ощутила разницу. Итак впечатления:
    Dior Nude рассыпуха - у меня на первом месте, блеска в ней нет, матирует отлично, но не сильно плотная, не сушит, очень нежная.
    Guerlain Parure компактная - плотнее чем Диор, легкий деликатный блеск, виден только сблизи, отлично скрывает недостатки, сильнее чем Диор (в моем случае веснушки), иногда немного сушит, слегка видна на лице (за счет плотности). И ещё, ее лучше наносить кистью, тогда она не будет так плотно ложится, спонж там не самый лучший.
    Givenchi Prismе компактная - совсем ничего не скрывает, полупрозрачная, не плотная, просто придает тон, много блесток, но опять же деликатных, без пошлости. Смотрится красиво, но в моем случае сверху тонального крема.
    Guerlain метеориты - не разделяю восторгов. Повелась на диферамбы в честь этого продукта и купила. Пользовалась 3 раза. Стоят уже год. Абсолютно безполезные в моем случае. Много блеска, лицо выглядит перепудреным. У меня бежевые, но наблюдаю эффект высветления. Пудры беру достаточно темные, тобишь создаю эффект загара, метеориты этот эффект осветляют.
    Последний раз редактировалось Маруся; 02.11.2010 в 13:34.

Новичок
    Пудрой пользуюсь не так часто. Но ложу ее только после основы. Иногда ее, основы, вполне хватает для ровного цвета лица.

Почетный посетитель
    Разбила на днях любимую Диорскин 002. Нравилось, что она легкая. Отлично для подправления макияжа в течении дня, но больше повторять не хочу. Нравится живанши и буржуа.

V.I.P. Lucky
    Недавно моей свекрови подарили сертификат в брокард на 250. Она его мне отдала. Мне из косметики вообщем ничего и не надо было, но все -таки купила там пудру Арт Деко (для эксперимента та и консультант расхвалила). Я вообще не поняла эту пудру. Во-первых с цветом не угадала, она темнит меня. Но это еще пол-беды, так еще и через час кожа блестеть начала. Теперь жалко сертификата. Лучше бы я добавила и купила подороже пудру

V.I.P. Rysichka
    а какая пудра? у меня есть минеральная ардеко. в принципе довольна. вот только хватило ее мне на 2 месяца. я не ожидала что пудра может так быстро закончится. и тоже мне темновата оказалась, хотя конс настаивала что мне нужен именно этот тон...больше не куплю. сейчас купила ланком ....посмотрим как она вести себя будет. пока радует.

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    а какая пудра? у меня есть минеральная ардеко. в принципе довольна. вот только хватило ее мне на 2 месяца. я не ожидала что пудра может так быстро закончится. и тоже мне темновата оказалась, хотя конс настаивала что мне нужен именно этот тон...больше не куплю. сейчас купила ланком ....посмотрим как она вести себя будет. пока радует.
    У меня не менеральная А в прямоугольной коробочке с большим зеркалом. Пудра компактная Artdeco - Silk Touch Compact Powder

V.I.P. Rysichka
    у меня тоже компактная,но минеральная.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0020.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	88.5 Кб 
ID:	998Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0021.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	87.9 Кб 
ID:	999 я ее купила,потому что это единственная пудра без талька и всяких гадостей, ну я другой пока не нашла. в принципе минус только один-быстро закончилась.

Модератор Алиса
    Девочки, нужна пудра, хорошо скрывающая недостатки, отлично матирующая и при этом с лёгким мерцанием или светоотражающими частичками, недорогая, желательно до 200 грн. Посоветуйте что-нибудь)))

V.I.P. Rysichka
    с легким мерцанием пробовала только живанши,но это намного больше чем 200(((хвалят пупу запеченку, там вроде есть с перламутром, но я не советую, мне она дико не подошла.