Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 316

Тема: Пудра!

V.I.P. Lucky
    По-моему Вита уже писала про Клиник пудру, вот только не помню точно про эту или нет. Полистай странички

Модератор Алиса
    Полистала, она не указала какая именно)

Модератор Vita
    я тут ))))
    про клиник писала, потому как год она у меня отвалялась я вначале была ею в принципе довольна, хотя таких чудес как в описании нЭ булО ))))а прошлым летом она меня убила просто - ну такую маску давала, не знаю почему, то ли срок ее жизни пришле к концу и это были "предсмертные судорги", то ли кожа моя поменялась, она кстати подсохла за последний год точно...
    точно названия не писала? вот я лопух ))) я сейчас поищу, она вроде еще где-то у малой в сумочках валялась детских, но с виду такая же, зелененькая квадратная, по описанию вроде да, для комби кожи.... я ее купила наугад в дути фри, особо не присматривалась если честно, по типу кожи и тону выбрала и все...
    короче восторга не вызвала она у меня... перечитала сейчас описание, что алиска дала, матирует она точно, но при этом как по мне - пересушивает, и за счет матовости подчеркивает все шелушения ну очччень сильно. вообщем наверное для жирной кожи поможет, а вот если смешанная - не советовала бы...

V.I.P. lippshain
    у меня с пудрами не очень тоже, ну кроме метеоритов конечно. Правда у меня только Шанель была, маме отдала, сейчас ланком Идеал и Сислей, правда загарка. Ланком плотнее шанель. А мама моя влюблена в пудру Диор форева тон 30, причем она ничего никогда себе дороже эйвон не покупала, а вот папа когда-то подарил Диор, и она теперь не может "спрыгнуть", уже 3 запаску ей покупаю. Мне тоже все пудры подчеркивают шелушение, зимо в основном, надо просто хорошо увлажнять кожу или основу использовать. Я вообще поклонница тональников раньше была, а сейчас влюблена в базы актимин от живанши, после них только метеориты или загарку немного и все.

все про базы и основы под макияж
    Последний раз редактировалось Vita; 11.01.2011 в 13:49.

V.I.P. Rysichka
    на косметисте читала кучу отзывов о клиник, по моему никто ее не хвалит.

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    на косметисте читала кучу отзывов о клиник, по моему никто ее не хвалит.
    буду знать, спасибо)

V.I.P. Sweet
    Лучше конечно погуглить по отзывам, я так всегда делаю...Желательно ищу без привязке к типу кожи

V.I.P. Lucky
    Я тоже где-то год назад посматривала на пудры клиник. Но потом по отзывы меня отговорили. И у тети моей была клиник (не знаю точно какая). Говорит, что совершенно не оправдывает свои деньки, подобную пудру можно гораздо дешевле купить

V.I.P. Маруся
    А у моей мамы тоже Клиник, но не такая как на фото, а с кисточкой. Ей нравится. И мне нравится, как она у нее на лице лежит
    И не сушит абсолютно.

Правда всякие Диоры, Шанели и Герлены она не пробовала, поэтому может это "пока" нравится...)))))))

Хотя у нее на коже все пудры хорошо лежат. Когда-то давно у нее была ИсаДора компактная пудра, черненькая такая. Так вот она тоже лежала на коже превосходно!

Новичок Вивьен
    Девочки, была именно такая пудра, как на фото у Алисы. Абсолютно ничего хорошего я не заметила, подчёркивает шелушения, недостатки, даже небольшие, скрывает плохо, матирует нормально, но не отлично, через несколько часов нужно поправлять макияж. Пудра не стоит своих денег.

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Вивьен за это сообщение:
    Vita (11.01.2011),Алиса (17.01.2011)