Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 102

Тема: Бальзамы для волос

V.I.P. Куся

Бальзамы для волос

Девочки, пользуетесь ли вы бальзамами после мытья волос шампунем? мне больше нравятся по удобству всякие несмываемые штуки, но как правило бальзам они все-таки не заменяют. А какие бальзамы вам нравятся?

Модератор Vita
    я однимшампунем не могу обходиться, моим тонким облондиненным волосикам его мало, нужно еще ухода. чаще всего покупаю бальзам в комплекс с шампунем, но иногда могу и брать разные марки.
    Из последних: фрамези в банке как маска, но бальзам; Пол Митчел из серии зеленое дерево, до этого еще был ХС увлажняющий в комплекте с шампунем и маской восстанавливающими, такой был "рецепт" парикмахера.
    Сейчас пользуюсб "абракадаброй": к шампуню ПМ у меня две маски - ХС увлажняющая которая ио бальзама у меня и реконструкция для лечения

3. Сказали спасибо Vita:
    Куся (05.08.2011)

V.I.P. Куся
    Если я все же решусь на бессульфатный шампунь, то думаю надо какой-то хороший бальзам взять...

Посетитель Палитра
    Я тоже не могу обходиться без бальзама. Я просто тогда волосы не смогу расчесать...
    На сегодняшний момент я пользуюсь и бальзамом и шампунем Каарал ( но разные подбренды). Шампунь против выпадения, а бальзам для восстановления волос.

6. Сказали спасибо Палитра:
    Куся (09.08.2011)

Посетитель
    В Barex серия Permesse blonde assurances без парабенов, в Lakme серия безсульфатная gentle balance.

V.I.P. Elysium
    Обожаю огуречный кондей марки Yes to. Волосы после него мягкие, блестящие, хорошо расчёсываются и чудесно пахнут. Состав хороший, есть полезности.

V.I.P. lippshain
    а шде берете, есть в Харькове? как выглядит покажите, может я путаю...

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    а шде берете, есть в Харькове? как выглядит покажите, может я путаю...
    Нет, в Харькове, насколько я знаю, эта марка не представлена. Но есть куча сайтов, где её можно заказать.
    Лично я беру заграницей в Сефоре.
    Это израильская натуральная марка с минералами Мёртвого моря. У них есть разные серии Yes to carrots (Да морковкам), Yes to cucumbers (Да огурцам), Yes to tomatoes (Да помидорам) и др. Средства для волос и тела. Довольно популярная марка в США и Европе.
    К сожалению, ссылку на их офсайт дать не могу, т.к. только зарегистрировалась. Вбейте в поисковик Yes to carrots, в инете куча инфы об этой марке.

V.I.P. v_banditka
    Девочки, кто-нибудь пробовал кондей от isana hair professional ? Как он? У меня сухие, секущиеся кончики, нужен хорошо увлажняющий.

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от v_banditka Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь пробовал кондей от isana hair professional ? Как он? У меня сухие, секущиеся кончики, нужен хорошо увлажняющий.
    Натуру Сиберику не хочешь попробовать? Отличный бюджетный вариант с хорошим составом и результатом.