Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 109

Тема: Бальзамы для волос

Новичок
    А мне бальзамы не нравятся. я больше люблю спреи. Они лёгкие, не утежеляют волосы и не делают их жирными.

Почетный посетитель Dark Summer
    Мне тоже не нравятся. У меня после них голова жирнеет в 3 раза быстрее. Спреи шикарны во всех смыслах.

Новичок formova25
    Даже не ожидала, но хорошим оказался бальзам для волос "Биокон". После него волосы очень мягкие, шелковистые и блестят.

Наблюдатель
    Девочки, а я пользуюсь уже не первый год Натур.мед. Вещь прекрасная. Бальзамы - маски, все отлично.

Banned
    у меня серия Чи, раскошелилась и приобрела себе.

Новичок

одобрение Да ладно?

Цитата Сообщение от Lzena Посмотреть сообщение
    Девочки, а я пользуюсь уже не первый год Натур.мед. Вещь прекрасная. Бальзамы - маски, все отлично.
    я тоже пользуюсь этой продукцией. Нормальный производитель с нормальными ценами. Особенно нравится бальзам против выпадения волос - просто улетная штука. А фишка этой тм во флавонах лука -и не воняет, не поверите!

Наблюдатель

одобрение

Цитата Сообщение от Бир-бир Посмотреть сообщение
    я тоже пользуюсь этой продукцией. Нормальный производитель с нормальными ценами. Особенно нравится бальзам против выпадения волос - просто улетная штука. А фишка этой тм во флавонах лука -и не воняет, не поверите!
    вот это поворот! я думала, что никто не знает об этой марке! Пользуюсь ей больше 2 лет, продукция не изменилась со временем, как у многих производителей, не изменяют себе и оправдывают ожидания покупателей. Серия против выпадения волос вообще класснаая....а да, о чем это я. Да, бальзамы их отличные.

Новичок volobueva
    Я для волос травки различные запариваю, очень хорошо для волос.

Посетитель
    Бальзамы не для меня((( думала, плохо смываю. Но нет, видать, такая структура волос. Нету мягкости и легкости после бальзама

Наблюдатель Alex82
    Как же все таки волосы привыкают к бальзаму. Начинаешь пользоваться, а потом без него никак.