Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 109

Тема: Бальзамы для волос

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от v_banditka Посмотреть сообщение
    Девы, посоветуйте пожалуйста хороший увлажняющий бальзам-кондиционер. Желательно чтобы его можно было купить у нас в Харькове и он был без силиконов.
    Натура Сиберика в розовой бутыли для сухих волос Защита и питание. Очень рекомендую. Чудесный бальзам.

2. Сказали спасибо Elysium:
    v_banditka (28.08.2012)

Посетитель Irina_Soap
    Я могу Вам приготовить бальзам без силиконов, увлажняющий. Тыць тут описание.

4. Сказали спасибо Irina_Soap:
    v_banditka (28.08.2012)

V.I.P. Маруся
    Я ни бум-бум в составах, но могу посоветовать Матрикс Биолаж Гидротерапи, пользуюсь им в перерыве между Керастазом, очень нравится. Увлажняет волосы классно. Не знаю насчет силиконов, указано что без парабенов. Беру на мейкапе, но видела в Дафи и в магазине на Рымарской (или как там та улица назыв. не помню...), возле Планетария.

6. Сказали спасибо Маруся:
    v_banditka (28.08.2012)

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Натура Сиберика в розовой бутыли для сухих волос Защита и питание. Очень рекомендую. Чудесный бальзам.
    Яна, а ты Бальзам для волос Natura Siberica для сухих волос "Объём и увлажнение" Кедровый стланик и даурский шиповник не пробовала? Мне все таки нужен больше упор на увлажнение...пока решаю между этим и тем,что ты советуешь

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от v_banditka Посмотреть сообщение
    Яна, а ты Бальзам для волос Natura Siberica для сухих волос "Объём и увлажнение" Кедровый стланик и даурский шиповник не пробовала? Мне все таки нужен больше упор на увлажнение...пока решаю между этим и тем,что ты советуешь
    Нет, такой не пробовала. Я частенько бываю в теме НС на других форумах, больше всего хвалят именно розовый и ещё в жёлтой бутыли (но он мне понравился гораздо меньше розового). От розового и увлажнение и питание, волосы как шёлк, хорошо восстанавливает. Я бы тебе именно его посоветовала по числу положительных отзывов. А вот на кедровый салатник мало отзывов встречала.

9. Сказали спасибо Elysium:
    v_banditka (28.08.2012)

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Irina_Soap Посмотреть сообщение
    Я могу Вам приготовить бальзам без силиконов, увлажняющий. Тыць тут описание.
    А мне бы было интересно узнать Ваше мнение на счет силиконов. Если их влияние на кожу в основном оценивают как нейтральное, то что касается волос, то очень много противоречивой информации. То что визуально они могут портить вид тонких волос это понятно, а мифы о их накапливании, которые способствую ломкости волос, это по-вашему все-таки мифы или нет?

Посетитель Irina_Soap
    С удовольствием отвечу и постараюсь как можно более развернуто. Только вот этот отрывочек не поняла...
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    То что визуально они могут портить вид тонких волос это понятно
    Они как раз обволакивают волос, делают его практически неуязвимым для сушки, солнца, соленой воды и т.д.

V.I.P. Куся
    ну перепитывают я имею ввиду, если на пример силиконовые капли нанести на тонкие волосы, то получатся сосульки, ну как-то так))).
    еще интересное мнение как-то читала, что боятся нужно поликватерниумов, которые накапливаются на волосах гораздо больше силиконов.

13. Сказали спасибо Куся:
    Irina_Soap (29.08.2012)

V.I.P. Lucky
    Я весной решила отказаться от средства для кончиков. (мол силиконы и все такое) За 2 месяца волосы посеклись безбожно, просто ужас!!!
    Теперь никогда не откажусь от какой нибудь силиконистой пахучей радости для кончиков. Пусть лучше волосы будут покрыты силиконской пленочкой, но при этом будут выглядеть намного ухоженней, буджут блестеть, еще и как-бы и защищены этой самой пленочкой, соответственно меньше секутся

V.I.P. Маруся
    Кать, абсолютно согласна с тобой! Пусть эти силиконы и вредные, но волосы они делают краше, смысл в здоровых, но не красивых волосах?
    Мы ж от пудр и тональных кремов, не отказываемся, а ведь они тоже врятли приносят пользу коже, хотим же что б кожа выглядела хорошо!