Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 109

Тема: Бальзамы для волос

V.I.P. Elysium
    Девули, просто после отказа от силиконовых средств нужно время для реанимации волос. Их нужно усиленнее питать, увлажнять, подрезать кончики своевременно, всякие масочки, балзамы, масла. Никто и не говорил, что будет легко

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    смысл в здоровых, но не красивых волосах?
    Я думаю,что красивые=здоровые. Мы же маскируем недостатки, чтобы придать волосам, коже именно здоровый вид. Но вот по поводу силиконов, то у меня, как я сказала, нет четкой картины. Если сами по себе они инертны, то в принципе не способны накапливаться ни в коже ни на волосах, они остаются до первого мытья и если и накапливаются, то благодаря сопутсвующим веществам, т.е. сами по себе силиконы никакого вреда не несут?

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Девули, просто после отказа от силиконовых средств нужно время для реанимации волос. Их нужно усиленнее питать, увлажнять, подрезать кончики своевременно, всякие масочки, балзамы, масла. Никто и не говорил, что будет легко
    Вот-вот, просто маслами,например, результата не добьешься, проверено на себе, все равно волоски обламываются и секутся. Теперь усиленно подбираю натуральные масочки. Надеюсь хватит силы воли и выдержки а то иногда так хочется плюнуть и подрезать опять под карэ.

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от v_banditka Посмотреть сообщение
    Вот-вот, просто маслами,например, результата не добьешься, проверено на себе, все равно волоски обламываются и секутся. Теперь усиленно подбираю натуральные масочки. Надеюсь хватит силы воли и выдержки а то иногда так хочется плюнуть и подрезать опять под карэ.
    Ну тут нужен комплексный подход. Сейчас как вспомню, как силиконы бросала, страшно подумать. С волосами тоже беда была, понадобился даже не один год нежной и тщательной заботы, но оно того стоит.
    И плюс ко всему конечно не забывать правильно питаться, кушать витаминки, здоровье ведь изнутри идёт.

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Ну тут нужен комплексный подход. Сейчас как вспомню, как силиконы бросала, страшно подумать. С волосами тоже беда была, понадобился даже не один год нежной и тщательной заботы, но оно того стоит.
    И плюс ко всему конечно не забывать правильно питаться, кушать витаминки, здоровье ведь изнутри идёт.
    Да у меня с волосами толком и проблем не было, только когда отращивать стала, агрессивный шамп+море сделали свое черное дело и посекли волосы, так что теперь извращаюсь

Новичок
    Я отращивала свои волосы 7 лет, но они постоянно секлись и ломались, не смотря на постоянные бальзамы и маски. Но потом я случайно нашла один интересный сайт jaldes
    Там есть специальное лечебное средство SILETTUM для роста и объема волос. Также оно предотвращает выпадение. Всем советую, кто хочет иметь прекрасные волосы. Проверила на собственном опыте!

Новичок
    Здравствуйте, хочу посоветовать ORFLUIDO BEAUTY ELIXIR от REVLON PROFESSIONAL. Эликсир для восстановления и блеска волос - OROFLUIDO Beauty Elixir придаст волосам мягкость и блеск, восстановит поврежденную кутикулу волоса. Три уникальных масла входит в состав золотого эликсира , это- масло семени льна, циперуса и арганы. В результате вы получите потрясающий блеск, неотразимую шелковистость волос, а янтарный аромат с ванильной основой, перенесет вас в сказочный мир восточных парфюмов. Волосы будут выглядеть подвижными, здоровыми и блестящими.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13340728340_cmszoom_auto_498.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	19.8 Кб 
ID:	11185  

V.I.P.
    Смотрите,какая интересная статейка!Проведу завтра эксперимент,отпишусь позже...http://grand-damme.livejournal.com/113660.html

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от ЛАДА Посмотреть сообщение
    Смотрите,какая интересная статейка!Проведу завтра эксперимент,отпишусь позже...http://grand-damme.livejournal.com/113660.html
    У нас уже обсуждали КВ в какой-то статье на форуме. Я пользуюсь иногда, когда из-за тренировок приходится голову каждый день мыть. Взяла съйос безсиликоновый.

10. Сказали спасибо Lucky:
    ЛАДА (13.01.2013)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    У нас уже обсуждали КВ в какой-то статье на форуме. Я пользуюсь иногда, когда из-за тренировок приходится голову каждый день мыть. Взяла съйос безсиликоновый.
    Тогда,пардон за повтор.У меня застоялся бальзам Avalon Organics буду его использовать.