Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 109

Тема: Бальзамы для волос

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от ЛАДА Посмотреть сообщение
    Смотрите,какая интересная статейка!Проведу завтра эксперимент,отпишусь позже...http://grand-damme.livejournal.com/113660.html
    http://makeup-review.com.ua/content/537-co-washing
    ну что, ты попробовала? я да )))) эффект вау, но долго я так не могу - делала два раза в неделю КВ, раз шампунем, и так с месяц, волосы однозначно были этому рады но психика моя страдала первое время - я все грязь искала

2. Сказали спасибо Vita:
    ЛАДА (14.01.2013)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    http://makeup-review.com.ua/content/537-co-washing
    ну что, ты попробовала? я да )))) эффект вау, но долго я так не могу - делала два раза в неделю КВ, раз шампунем, и так с месяц, волосы однозначно были этому рады но психика моя страдала первое время - я все грязь искала
    Неа,только в пятницу попробую.Перепутала,где у меня этот бальзам находится.Живу на два города.

V.I.P. Tina
    Девочки!!!!!!!! А вы тоники себе купили для волос? Я вот бальзам вчера тоже купила, а тоник????? Не знаю какой и где взять

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Девочки!!!!!!!! А вы тоники себе купили для волос? Я вот бальзам вчера тоже купила, а тоник????? Не знаю какой и где взять
    неа, я тоник так и не купила. те что мне нравились были дорогие, а которые недорогие я в наличии не нашла. я присматривала проф и органику мейд ин раша типа бабушки агафьи и натуры сиберики, посмотри у них в ассортименте - они бывают, но редко в наличии в магах

6. Сказали спасибо Vita:
    Tina (14.01.2013)

Новичок milka159
    Я пантином пользуюсь

Новичок
    очень хороший бальзам рецепты бабушки агафьи.как не странно. он дешевый, но после него волосы блестящие, шелковистые. мне нравится. но жидковат.с длинными волосами хватает применений на 6

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от lisa Посмотреть сообщение
    очень хороший бальзам рецепты бабушки агафьи.как не странно. он дешевый, но после него волосы блестящие, шелковистые. мне нравится. но жидковат.с длинными волосами хватает применений на 6
    а какой именно? а то я пробовала бальзам,который в евроупаковке, сбор укрепляющий, ни о чем

Посетитель Еленка-Лена
    Я одно время очень долго пользовалась бальзамами эксклюзив косметик!Цена смешная и просто после них волосы не путались и мягкими всегда были!Потом надоел такой большой обьем,я люблю всегда что-то новое и мне надоедает когда бальзамчик все никак не заканчивается!Сейчас у меня вот такие бальзамы-маски-кондиционеры для волос!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1317.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	46.3 Кб 
ID:	13195 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1318.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	40.8 Кб 
ID:	13196

1.SPA Восстанавливающая маска для волос с оливковым маслом
    Вот честно признаться Avon я не люблю!Но эта масочка для волос исключение!Очень мне она нравится,покупаю уже много раз!И еще есть из этой же серии SPA только с маслом ши,тоже очень хорошая!!!
    2.Крем-маска для волос "Шелковая" .Ох,я ее одно время искала долго!Начиталась хваленых отзывов что волосы от нее быстро растут!Хм...Купила,попробовала и мне особо никаких результатов не заметно было!А это вот решила еще раз распробовать так сказать!Не могу я ничего сказать насчет роста,но волосы после нее приятные!Только вот воняет она мне каким-то табаком!
    3.Маска для волос-глубокое восстановление Giovanni.Мне очень нравится!Хоть восстановление мне не надо,но просто охота менять разные штуки для волос!И мне нравится ее запах и мягкость волос после нее!
    4.Это тоже кондиционер хороший,с айхерба!Маленький тюбик взяла на пробу!Прикольный!Думаю может закончится возьму побольше уже!

Почетный посетитель
    мне тоже безумно эта масочка эйвон нравится)

Посетитель
    Я очень долго не могла подобрать бальзам себе, не один мне не нравился. Какое то время пользовалась маской от чистой линии Одна минута, а потом, когда сама стала заниматься косметикой, решила рискнуть попробовать бальзам. На удивление, мне он подошел. Волосы мягкие , послушные, легко расчесываются и блестят очень) ( это не реклама, всего лишь впечатления) . Волосы у меня очень быстро жирнятся. Мою голову через 2 дня