Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Маски для глаз

Посетитель

Маски для глаз

Вот надумала приобрести себе кремообразную маску для глаз, только не знаю какую! Хочу заказать с Клубники, и насмотрела там несколько вариантов:
    -NATURA BISSE Stimul-Eye Mask
    -DARPHIN Soothing Eye Contour Mask
    -DECLEOR Hydra Floral Anti-Pollution Flower Petals Eye & Lip Moisturising Mask
    -KANEBO Sensai Silk Intensive Eye Mask & Essence
    -JUICE BEAUTY Green Apple Hydration Eye Mask
    -GUINOT Instant Eye Mask
    -SISLEY Eye Contour Mask
    -ELEMIS Absolute Eye Mask
    -CLARINS Skin Smoothing Eye Mask
    -BORGHESE Eye Compresses
    Девочки, может, кто пользовался чем-нибудь из этого и можете сказать свое мнение, или подскажите что-нибудь еще, плиз! Мне 28, темные круги под глазами, начали появляться мимические морщинки, ну и увлажнение, конечно нужно...Хочу что-нибудь не слишком тяжелое, но действенное!
    Заранее всем благодарна!

V.I.P. Stilist-Airin
    а почему не рассматриваете проф марки?

V.I.P. Куся
    А у меня вопрос почему именно маска? я уже писала где-то что мне Нюкс чудесная сыворотка нравится http://jasmin.net.ua/notes.php?lek=37715, но это не маска...

V.I.P. Tina
    Кусь........а ты ее вместо крема для глаз? Или как?

V.I.P. Stilist-Airin
    серум можно как самостоятельно использовать,так и под крем,но под глаза,тем более летом достаточно только серума,чтоб не утяжелять кожу.а маски носят немного другой характер

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Кусь........а ты ее вместо крема для глаз? Или как?
    Ну да как крем под глаза использовала, уже закончилась, надо еще брать.
    Так а зачем маски под глаза? встречала маски для лица, где в описании производитель пишет, что можно наносить под глаза. А чтобы только под глаза...они смываются потом что ли? почему-то из списка в стартпосте нашлась первая SISLEY Eye Contour Mask. Цена на клубнике-117 у.е.-не кисло, неужели она такая классная

V.I.P. Stilist-Airin
    этож сисли - вот и цена,не думаю,что там есть что-то фантастическое.%)
    все маски под глаза можно использовать и на лицо,но это не всегда целесообразно. у разных масок разная направленность - зачастую освежение,быстрый лифтинг,осветление кругов и пигментации,улучшение кровообращение,маски имеют направленное действие и дают быстрый результат,есть маски которые смывать не нужно

Посетитель
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    а почему не рассматриваете проф марки?
    Stilist-Airin, я как-то никогда не пользовалась проф. косметикой, только Анной Лотан немного, но осталась не в восторге! Раньше, по-детству, масс-маркетом пользовалась, а сейчас люксом или аптечной! А что вы, как косметолог, можете посоветовать из профессиональных масок для моего возраста? Очень хочу справиться с мимическими морщинками - они у меня пока непостоянные (после недосыпа и т.д.), появились около года назад! (( Очень мешают! )))

Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос почему именно маска? я уже писала где-то что мне Нюкс чудесная сыворотка нравится http://jasmin.net.ua/notes.php?lek=37715, но это не маска...
    Куся, я как-то пользовалась сывороткой Clinique All About Eyes Serum De-Puffing Eye Massage, кстати очень понравилась! Но, как уже писала Stilist-Airin, сыворотки используются как крем или под крем на каждый день, а маски 1-2 раза в неделю, ну...и эффект от них немного другой ожидаю! )))

Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Ну да как крем под глаза использовала, уже закончилась, надо еще брать.
    Так а зачем маски под глаза? встречала маски для лица, где в описании производитель пишет, что можно наносить под глаза. А чтобы только под глаза...они смываются потом что ли? почему-то из списка в стартпосте нашлась первая SISLEY Eye Contour Mask. Цена на клубнике-117 у.е.-не кисло, неужели она такая классная
    Маски для лица, под глаза не рискнула бы, да и кожа у меня проблемная, так что масками для лица пользуюсь соответствующими - под глазки их никак )))
    Обычно их наносят на 10-15 минут, а затем нужно или промакивать или смывать, но некоторые можно остатки вбивать в кожу, оставлять на ночь - это уж надо смотреть от конкретной масочки!
    А по поводу SISLEY...да-а-а...дороговата, жалко будет, если эффекта 0 (я как-то на нее настраивалась)

V.I.P. Stilist-Airin
    а какой возраст?

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Маски для лица, под глаза не рискнула бы, да и кожа у меня проблемная, так что масками для лица пользуюсь соответствующими - под глазки их никак ))))
    При проблемной коже обязательно нужно хорошее увлажнение, в т.ч. маски увлажняющие, а мелкие морщинки чаще всего с сухостью и связаны, так что хорошие увлажняющие маски можно наносить на кожу под глаза, часто производитель об этом говорит в аннотации к маске. просто как пример (сама не пробовала) маска Нюкс http://www.mr.ru/?action=card&cid=12...ant&brand=nuxe

11. Сказали спасибо Куся:
    Ginger (17.08.2011)