Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Парики

V.I.P. Stilist-Airin
    Леночка,рада за мамочку - пусть поскорее поправляется!

V.I.P. Schwarze Fee
    Спасибо Ирусь,будем ждать окончательных результатов в понедельник.Мама очень переживает что могут сказать что-то плохое,я ее убеждаю что всё будет хорошо,я в этом уверенна.

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    Спасибо Ирусь,будем ждать окончательных результатов в понедельник.Мама очень переживает что могут сказать что-то плохое,я ее убеждаю что всё будет хорошо,я в этом уверенна.
    все будет хорошо, вы главное в это верьте, обе это вообще такая болезнь странная, что чем больще ты веришь в свои силы и выздоровление - тем больше шансов что так и будет!
    Здоровья твоей мамочке а тебе сил и терпения ее поддерживать и не переживать!

4. Сказали спасибо Vita:
    Schwarze Fee (02.09.2011)

V.I.P. Schwarze Fee
    Ой Виточка твои слова да к Богу в уши.Я никогда не могла подумать что это может произойти в нашей семье,для меня рак это как приговор,но теперь я надеюсь что это лишь ступенька,которую надо перешагнуть)

Модератор Алиса
    Лена, я уверена, всё будет хорошо. Главное, не теряйте надежду и уверенность в себе.
    Держу за вас кулаки!

Наблюдатель
    Здравствуйте! Если это ещё актуально,у меня есть несколько париков из натурального волоса на продажу,пишите на мой имэил [email protected],а я вышлю вам фото.

Метки этой темы