Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: "Солнечный" шампунь

Модератор Vita

"Солнечный" шампунь

Заказала себе в Loreal Solar Sublime: Восстанавливающий шампунь после солнца, кто-нибудь пробовал конкретно этот или вообще солнечные шампуни: защита от солнца, после солнца, с защитой от соли и солнца? Мне кажется, судя по описанию, он вполне универсальный, особенно для лета!!!
    Когда-то сидела в парикмахерской, девочка расхваливаласолнечный HelenSeward, она им все теплое время года пользуется...

V.I.P. Oles'ka
    А как это "солнечный шампунь"? который защищает волосы от воздействия ультрафиолета, чтоб не выгорали?

Модератор Vita
    вот что было в описании:
    Солнце может нанести непоправимый вред вашим волосам. Надежные фильтры, которые входят в состав шампуня от Лореаль, предохраняют ваши волосы от вредного влияния ультрафиолета. Также средство бережно очищает и питает волосы и кожу головы. Шампунь от Лореаль придает волосам мягкость и шелковистость и идеально подходит для летнего ухода.

Результат:
    После применения шампуня от L’Oreal волосы становятся мягче и приятнее на ощупь, они блестят и не боятся солнечной энергии.

Состав:
    УФ фильтры, витамин Е.

Модератор Vita
    меня еще интересует желе L'Oreal Professionnel Желе осветляющее Соляр Сублим Лореаль L'oreal Solar Sublime,
    Желе от Лореаль создает удивительный эффект мелированных волос. Средство легко осветляет волосы и придает им блеск, так что даже выгоревшие волосы оживают и смотрятся эффектно. Желе от Лореаль можно применять в течение всего года.
    Результат:
    После применения желе от L’Oreal в течение 3-4 дней волосы становятся блестящими и постепенно осветляются.
    Состав:
    УФ фильтры, витамин Е.

V.I.P.
    Vita, Вы уже пробовали Лореалевский шампунь, как он, тоже хочу его приобрести

Модератор Алиса
    Так же хотелось бы приобрести "Солнечный" шампунь, ккой ещё не решила. Про Лореаль тоже интересно узнать мнение.

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
    Vita, Вы уже пробовали Лореалевский шампунь, как он, тоже хочу его приобрести
    попробовала. ну дикого восторга нет... второй лореаль мне идет абсолютно нейтрально, что солнечный, что absolut repair - мои волосы слегка они "соломят", какие-то жестковатые становятся, нет мягкости, как после helen seward, может все-таки их солнечный опробую еще... никто не знает его?

V.I.P.
    Про желе-не понравилось, на моих темно-русых волосах дало эффект рыжих волос
    Шампунь Солар первый нравился ( он в непрозрачной желтой банке с запахом манго)
    Второй шампунь из солнечной линии солар-шампунь масло обновленная версия для поврежденных волос-совсем не понравился, еле пенится, на мои волосы четвертой длины хватило на 4 использования всего на море!

Почетный посетитель Oksidgengirl
    в эстеле есть набор для волос-защита от солнца. запах очень приятный и цена не высокая. Univerlook покупала спрей-осталась довольна. Еще в Бонакур. В принципе выбор хороший и цены приемлемые.
    Последний раз редактировалось Oksidgengirl; 08.04.2011 в 21:40.

Посетитель
    Эстелевская серия для защиты от солнца оч хорошая! Я люблю!!! )))

Метки этой темы