Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Vichy - кто пользуется?

Модератор Vita

Vichy - кто пользуется?

Читала много отзывов про Vichy и про аптечную косметику в целом.
    Пишут:
    Все продукты Vichy (Виши) произведены в соответствии с Этикой Vichy (Виши) и правилами, гарантирующими их безопасность и эффективность:
    Продукция произведена в городе Виши, Франция.
    Продукция гипоаллергенна - риск возникновения аллергических реакций минимален.
    Содержит Термальную Воду.
    Протестирована на чувствительной коже.
    Произведена в соответствии со строгими требованиями фармацевтической промышленности.
    Эффективность доказана под контролем дерматологов.

Но в то же время, столько плохих отзывов про ту же косметику Vichy: что нет обещанного эффекта, не подходит и вообще подделка!!!
    Отсюда вопрос: кто пользовался косметикой Vichy, интересуют в частности крем для лица и под глаза, и стоит ли попробовать?

Посетитель Olya
    Пользуюсь этой косметикой всего пару недель, могу сказать, что понравились средства для очищения и крем для лица Aqualia Thermal, а крем под глаза Aqualia Antiox я еще пока не распробовала ... Покупала всю серию в аптеке, что якобы дает гарантию подлинности и еще проверяла по штрихкоду, вроде бы не подделка

V.I.P. Oles'ka
    Я пользовалась. Испробовала всю серию Normaderm. эффекта 0. абсолютно не стоит тех денег. из аптечной уж лучше Aven

Модератор Vita
    Из серии NORMADERM Vichy пробовала набор "Обновление кожи"... Результат в принципе отсутствовал, при том что набор не такой уж и дешевый, еще и три недели регулярного использования.... Что пользовалась, что не пользовалась
    А вот крем Aqualia thermal мне вобщем-то понравился, при том что перед ним у меня был шанель, так что было с чем сравнивать Теперь вот думаю попробовать Aqualia antiox, увлажняющий флюид, посмотрим на результат!

Посетитель Yulia
    Сама не пользовалась,но подруга пользуется серией Normaderm, очень довольна и результат действительно виден.

V.I.P. Oles'ka
    Ну по поводу этой серии слышала много отрицательных отзывов. Может, подруга в комплексе еще что-то применяет... Я не говорю, что эта косметика вредит. Просто она никакая, ни хорошая, ни плохая. И такой эффект можно получить и от более дешевых брендов

Посетитель Yulia
    Цитата Сообщение от Oles'ka Посмотреть сообщение
    Может, подруга в комплексе еще что-то применяет...
    Нет, использует именно эту серию. Просто все ж индивидуально, кому-то подходит, кому-то нет..или просто никак. Ей эта косметика подошла, результаты отличные!

Модератор Vita
    У Vichy на официальном сайте есть диагностика с подбором их средств (естественно ), но мне в принципе было интересно посмотреть результат... Сейчас пытаюсь выбрать себе крем, никак не определюсь - присматриваюсь к "Увлажняющий крем-флюид 24 часа Антиоксидант для молодой кожи", который в тюбике, не в баночке. Кто-нибудь уже опробовал на себе???

V.I.P. Oles'ka
    Интересно, как работает эта диагностика. надо посмотреть))

V.I.P. Stilist-Airin
    девочки аптека.это не гарантия подлинности,также нет "аптечной косметики" - заметте на ряду с "виши",во многих аптеках продается косметика доступная в каждом супермаркете.так что это только способ реализации - кто подписал договор с аптекой,тот и может там выставлять свою продукцию.
    насчет "виши",сама пользовалась только их тональными кремами - раньше они были великолепны,сейчас многие на них жалуются.когда-то натыкалась на статью,что эта косметика гормональная.в общем как я поняла - косметика очень средненькая и не решает проблемы кожи,если кожа не нуждается в лечении(угревая сыпь,излишняя жирность\сухость...)т.е нормальная кожа - то ей можно пользоваться