Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Тема: Vichy - кто пользуется?

V.I.P. Stilist-Airin
    Vita не хотите попробовать увлажнение "кристина" - проф крем+в нем есть высокий SPF,что очень важно для лета

Новичок
    моя клиентка пользовалась и судя по ее отзыву,есть так называемый синдром отмены,что характерен для гормональных препаратов....хотя это могла быть подделка,и если покупать косметику непосредственно в городе Виши,можно попасть на оригинал.....кто-либо ездил на курорт Виши??

Новичок
    на сколько высок spf в кристине?

Модератор Vita
    В самом городе Виши эта косметика продается, но так же как и у нас, и по всей Франции, в аптеках Никаких специлизированных магазинов именно марки Виши в городе нет, может быть на самом заводе, где его производят, но я даже не уверена, что он находится именно в Виши. Просто косметика якобы сделана на основе термальной воды из источников Виши, так же как SansSoucis из Баден-Бадена, например
    Кстати, во Франции из так называемой аптечной косметики намного популярнее и шире представлены Avene, La Roche-Posay, Lierac, а Виши - есть конечно, но мне кажется, что у нас его больше и реклама массированнее )) Ну а насчет качества... ФоФранции покупала из Виши автозагар, антицелюллитный крем, не могу сказать, что качество восхитило...

Модератор Vita
    Изучила французские первоисточники :
    сегодня бренд Виши принадлежит концерну L’Oréal. Из аптечной косметики она так же владеют маркой La Roche-Posay (это тоже название минерального источника, и кстати, на их минеральной воде производится много декоративной косметики этой марки).
    Марка Виши была основана в 1931 году Georges Guérin после посещения одноименных термальных источников в центре Франции.

И еще вспомнила: во Франции Виши скорее ассоциируется не с косметикой как у нас, а с
    - военным режимом времен Второй мировой войны
    - минеральной водой, есть два вида питьевой водички Виши
    - и самый знаменитый сувенир из города Виши - пастилки Виши (типа мятных конфеток на вкус, я конечно привезла, а потом они еще долго валялись никому не нужные, у нас такого "добра" в каждом киоске ))

Новичок
    ну и как клиенту это все обьяснить??????что его разводят на каждом перекрестке???????про кристину слышала ,что на родине ее никто не знает......есть над чем подумать

Посетитель Olya
    Цитата Сообщение от nightstar Посмотреть сообщение
    ну и как клиенту это все обьяснить??????что его разводят на каждом перекрестке???????про кристину слышала ,что на родине ее никто не знает......есть над чем подумать
    Да подумать стоит, что за эти деньги тогда лучше купить...

Почетный посетитель
    мне понравился охлаждающий стик для глаз Олиго 25, на лето то, что надо.

V.I.P. Tetyana
    Я пробовала только пробники. Понравилось, особенно лосьон для тела- это просто бомба!!!

Модератор Vita
    у меня был стик антиокс, как раз закончился - по факту могу сказать что мешки он может и убирает, а вот с морщинками даже мелкими все же не справляется... сейчас сменила на авен, может еще виши аквалию термаль опробовать в следующий раз а олиго 25 крем для лица не пробовали?