Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: Vichy - кто пользуется?

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Tetyana Посмотреть сообщение
    Я пробовала только пробники. Понравилось, особенно лосьон для тела- это просто бомба!!!
    а что там особенного? и какая серия именно?

Модератор Алиса
    А кто пробовал тональники Виши? Как Вам?

V.I.P.
    На всю серию Олиго 25 у меня жутчайшая аллергия, остальные крема никак, а вот скраб антицеллюлитный у них бомба, мне понравился.

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    А кто пробовал тональники Виши? Как Вам?
    пользовалась тональным Vichy aera teint для нормальной и комбинированной по-моему, но уже года 3 назад, тогда он мне очччень нравился и во всем устраивал. Видела что появился новый - Vichy Aera Teint Pure, вроде и попробовать хочется, но что-то их много ругают. Мы кстати уже в темке про тональный крем его обсуждали по-моему

Посетитель Suzi
    Когда-то маме купила несколько кремов против морщин, так они ей вобще не понравились(( А сама этой косметикой не пользуюсь

Почетный посетитель
    кто пользовался ссывороткой акватермалия? слышала хорошие отзывы, все не решусь попробовать

V.I.P. Манилова
    у меня знакомая пользовалась виши от цилюлита или для похудения .....что то из этой области, так осталась довольна, говорит за короткое время был достигнут нужный результат. К свадьбе деФФочка готовилась )))))

Новичок Ms_Terry
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    у меня был стик антиокс, как раз закончился - по факту могу сказать что мешки он может и убирает, а вот с морщинками даже мелкими все же не справляется... сейчас сменила на авен, может еще виши аквалию термаль опробовать в следующий раз а олиго 25 крем для лица не пробовали?
    стик Антиокс с морщинками не борется - и не должен, но вот синяки и припухлости - убирает отлично
    я пробовала роликовый гель для глаз Аквалия термаль - вообще не впечатлилась, ролик пластиковый даже ранил мне кожу, домазывала просто пальцами

Олиго 25 нежно любила пару лед подряд (дома аж 9! пустых баночек из-под этого крема сейчас использую для хранения специй), пока не решила, что мне нужен кремчик посерьезнее (типа выросла я из того нежного возраста, когда одного увлажнения достаточно), кожа после него была ровная и красивая

сейчас домазываю второй тюбик флюида Аквалия Антиокс - в принципе, довольна, цвет лица красивый, тон кожи ровный
    для лета он жирноват (у меня кожа смешанная склонная к жирности), но я его разбавляла сывороткой с гиалуроновой кислотой от Piel Cosmetics - и ложился быстро, ровно, впитывался очень хорошо, а в менее жаркое время года он и в чистом виде очень хорош

еще пользовалась разными средствами из серии Нормадерм (в целом довольна), антицеллюлитными средствами (довольна), другими их кремами для глаз и лица (бывало по разному), но в целом маркой я скорее довольна, чем наоборот

да, еще вот недавно была в Москве, так купила себе сыворотку Аквалия Антиокс - бомба
    очень жаль, что в Украине её не продают...

Новичок Ms_Terry
    Цитата Сообщение от кошарик Посмотреть сообщение
    кто пользовался ссывороткой акватермалия? слышала хорошие отзывы, все не решусь попробовать
    и её я пробовала мне понравилось - но только учтите, что это сыворотка, т.е. наносится под крем, а не вместо
    после лета для интенсивного увлажнения - самое оно
    когда похолодает надо будет пользоваться только на ночь, а сейчас можно утром и вечером перед основным кремом

V.I.P.
    Из всех средств Виши, которые покупала болле года назад-ни одно не подошло и просто раздрожало, один крем для лица скатывался, другой пек щеки, крем под глаза от отеков!!!-прибавлял эти самые отеки утром в 2 раза больше, и когда просыпалась утром была похожа на бурундука!