Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64

Тема: Vichy - кто пользуется?

Новичок ЦУКОР
    какая полезная темка, ниразу не пользовалась косметикой ВИШИ, а так все хотелось, спасибо девочки вам за отзывы!

2. Сказали спасибо ЦУКОР:
    Vita (06.06.2011)

Почетный посетитель talya79
    Я покупала всю серию акватермале, мне не понравилось - что пользовалась, что нет.

V.I.P. Куся
    Поучаствовала в первой части такой акцииhttp://www.vichyconsult.com.ua/. Аптека была недалеко от меня так что я зашла за каталогом и пробниками, который мне дали без какой-либо покупки без проблем. Я к Виши почти равнодушна, но все равно попробовать что-то интересно, особенно тональный крем. в каталоге как раз был тональник для комбинированной кожи светлый оттенок, неплохой- легкий, нет эффекта маски на лице, тон кожи выравнивает

V.I.P. Melamorica
    Я уже два месяца мажусь всякими пробниками кремов для лица, все для жирной кожи в основном с матирующим эффектом. Опробовала Биодерму, Нюкс, Лиерак и Виши. Все по барабану), но у нового нормадерма 3-в-1 просто потрясающий запах, да и стоит он дешевле. Напрашивается вывод, если от кремов за ~200 грн эффект точно такой же, то почему бы не купить Виши за 100 грн. с потрясающим запахом.

Или подскажете какой-нибудь более действенный крем? По цене 200 грн потолок.

V.I.P. Куся
    Я даже могу сказать, почему они кажутся одинаковыми-они все подсушивающие, кто за счет спирта (Триактив+крахмала), кто за счет крахмала+цинка (Лиерак). как-то мне понравилась фраза девушки на форуме, что матирующий крем+матирующий тональник-это путь в никуда. может и будет от этого эффект, но не длительный. Ну это мое ИМХО

V.I.P. Melamorica
    И что мне делать?

V.I.P. Куся

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Поучаствовала в первой части такой акцииhttp://www.vichyconsult.com.ua/. Аптека была недалеко от меня так что я зашла за каталогом и пробниками, который мне дали без какой-либо покупки без проблем. Я к Виши почти равнодушна, но все равно попробовать что-то интересно, особенно тональный крем. в каталоге как раз был тональник для комбинированной кожи светлый оттенок, неплохой- легкий, нет эффекта маски на лице, тон кожи выравнивает
    и я хочу, такие в прошлом году раздавали!а весной каталоги мне давали но только с акицей на мицеллярку, пробничков не было ((( Кусь, а ты давно каталог получила? на сате написано что акция до конца июня только...

V.I.P. Куся
    В этот понедельник брала каталог, только предварительно позвонила в аптеку из перечисленных на сайте, которая ближе всего ко мне и спросила можно ли взять каталог, они сказали, что акция с мицеляркой уже закончилась, но каталоги остались. Еще подружка звонила на днях в аптеку низких цен на Пушкинской http://www.medharkov.com.ua/item/90. Ей сказали приходите, каталоги есть.

11. Сказали спасибо Куся:
    Vita (21.07.2011)

V.I.P. Elysium
    Из Виши много пробовала всего, но любимых средств 2 всего: розовый тоник (просто мечта, освежает, увлажняет, нелипкий и пахнет розами) и ночной Нормадерм (неприятный по ощущениям, но для меня он действительно работает, я вижу результат). Остальное не впечатлило.

Девочки, кто-нибудь уже брал их смывку-двухфазку?