Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Vichy - кто пользуется?

V.I.P. DejaVu
    Из Виши пользовалась Лифтактив понравился,впитывается хорошо нет жирного блеска.К этому крему дали 2 пробника ;Миоскин очень понравился ,особенно запах.Второй пробник тональный Лифтактив,тоже очень хорош.

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от DejaVu Посмотреть сообщение
    Из Виши пользовалась Лифтактив понравился,впитывается хорошо нет жирного блеска.К этому крему дали 2 пробника ;Миоскин очень понравился ,особенно запах.Второй пробник тональный Лифтактив,тоже очень хорош.
    А как насчёт своей основной задачи? Лифтактив борется с морщинами, подтягивает кожу? Я маме такой покупала, ей вроде по ощущениям нравится, но свои основные функции, кажется, он не особо выполняет...

V.I.P. DejaVu
    Лифтактив мне нравится скорее ,как увлажняющий и на него хорошо ложится тональник.Кожу подтягивает и разглаживает,но именно для борьбы с морщинками нужна наверное более "тяжелая артиллерия".Честно говоря не верю, что существуют крема способные радикально бороться с морщинами.

Наблюдатель

радость

Цитата Сообщение от DejaVu Посмотреть сообщение
    Лифтактив мне нравится скорее ,как увлажняющий и на него хорошо ложится тональник.Кожу подтягивает и разглаживает,но именно для борьбы с морщинками нужна наверное более "тяжелая артиллерия".Честно говоря не верю, что существуют крема способные радикально бороться с морщинами.
    Ну не знаю,моя мама пользуется косметикой Виши уже 17лет и очень довольна! В свои 65она очень хорошо выглядит и говорит ,что эта косметика ей очень помогает !!! Я сама пользуюсь ею около 4-х лет и так же довольна! Сначала использовала все подряд,а потом вышла серия Аквалия Термал ,а так как кожа моего лица обезвожена,то эта серия мне подошла идеально !а пару месяцев назад я купила для пробы новый Виши Идеалия ! Увлажняет мою кожу на ура! Вообщем я всем довольна,буду и дальше пользоваться косметикой этой марки !!!!