Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 116

Тема: Лэтуаль в Харькове (ТРЦ Дафи и Ave Plaza)

V.I.P. Tina

подмигивание Лэтуаль в Харькове (ТРЦ Дафи и Ave Plaza)

Кстати, хотела сказать что Летуаль открылся в Дафи. Я ж конечно же зашла посмотреть. По площади очень уступает брокарду, по асортименту тоже! Представлены марки из масс маркета (шампуни, бальльзамы...), представлена их личная марка продукции "летуаль". Я попробовала их блеск для губ........полный алис.....не понравился вообще! Цены слегка уступают брокарду........но все ли не знаю))))))

2. Сказали спасибо Tina:
    Наташка (19.09.2011)

Почетный посетитель Krasaonline
    А это их собственная марка Лэтуаль? Я думала, это украинская косметика или белорусская и к ним не имеет никакого отношения. Так она да, отстойная, я помню, попробовала ее еще в 2001 году, купила тени, компактную пудру и помаду маме. Пудра была такая как сейчас делают в дешевой косметике-, сверху как мел, и местами попадались комки в ней, тени мне тоже как-то не понравились, помаду выкинули. В московском Лэтуале кстати я не видела их косметику и масс-маркета, там у них он рассчитан на публику состоятельную, типа Brocard, но больше по площади, и там часто бывает раздают тестеры некоторой люксовой косметики. Хотя моя знакомая не очень довольна Летуалем парфюмерным, говорит, новинки поступают позже, чем в Рив Гоше и Иль де Боте и с ценами не всегда нормально. Хотя у нее есть там вип-карта, это кажется 25% скидка на весь ассортир

V.I.P. Rysichka
    странно, а на косметисте сейчас прям бум этой косметьики .Все хвалят Летуаль...Правда там и вивьен сабо хвалили,а я купила бальзам аж за 35 грн и плевалась так.... лучше б нивею за 10 купила!

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Krasaonline Посмотреть сообщение
    А это их собственная марка Лэтуаль? Я думала, это украинская косметика или белорусская и к ним не имеет никакого отношения.
    Консультанты мне сказали, что это их косметика, которая производится в Германии!!!!

Ну и Нинель вроде как в Испании производится )) Нее, я лучше Севентин или Никс возьму,не надо такой радости...

Модератор Vita
    я вчера тоже в дафи лэтуаль зашла, цены с броком особо не сравнивала, но удивил один факт - они работают по принципу европейского "дугласа" - в одном зале, бок о бок, и дорогие марки и откровенный дешевый масс: например, стоят гели для душа аквалина (ассортимент средний, примрно как в броке) и рядом же на полке почти в 10 раз дешевле... ФА )))))))
    в этом плане брок - это скорее сефора, больше концепции что-ли, ну хотя бы в теории, а лэтуаль - дуглас )))
    их собственную ТМ я тоже заметила, но как то даже особо не присматрвиалась, они редко бывают стоящими, подобные марки...
    Кстати, я где-то видела что есть и ТМ Брокард, какие-то дешевые российские духи если я не путаю )))

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    Кстати, я где-то видела что есть и ТМ Брокард, какие-то дешевые российские духи если я не путаю )))
    "Светская львица"

Модератор Vita
    точно-точно )))

V.I.P. Rysichka
    так. я только оттуда. из хорошего- на ВСЮ парфюмерию скидка 20%!!!!!!!!! Бегом все туда! в подарок дают сумку или платочек. очень нужные тряпочки))) еще там действуют карточки брокарде, при покупке с картой брока вам дадут карту летуаля с такой же скидкой, пригодится. правда я учудила-поехала без карты, теперь прийдется ехать снова, а то вдруг без карточки останусь. а цены один-в один как в броке, так что разницы особой нет. стендов с пробниками тоже мало.

11. Сказали спасибо Rysichka:
    Vita (09.10.2011)

Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    а цены один-в один как в броке, так что разницы особой нет
    Тогда не впечатляет