Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: mac-cosmeticswholesale.com

V.I.P. lippshain
    да, а потом некоторые гонят на косметику "люкс"

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    А прикиньте мы с Тиной видели еще все тоже самое, что и на Барабане, на выставке. Я охренела от наглости продавцов. Как можно утверждать, что это оригинал? Пытались впарить пудру герлен парур за 360 грн, еще и запаска в подарок. Заманчиво, неправда ли? Долго вертела коробочку, переспрашивала оригинал ли это и наконец нашла все-таки эту надпись, как на всей барабашовской косметике "copyright GUERLAIN". НА барабане герлен по 30 грн. Я в шоке была. КАк их на выставку вообще пустили?
    я тоже поржала с этих Герленов. это ж надо такое. я правда там ничего похожего на оригиналы не увидела, там же сразу видно, а может у меня уже глаз наметанный,я часто на барабане бываю) но тоже удивлялась как с этим пришли на вставку. и зачем??? в надежде что ктото купится?

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    Витуль, на барабане все то же самое, только за доставку платить ненужно.
    я ж специально отдельную темку про этих гадов и насочиняла, поскольку имхо - ну хамство редкое... одно мне не понятно, ладно когда на барабане/выставке в каком-то там задрипанном харькове такое происходит, а вот уже огранизованный инет-маг... это перебор. куда МАК и сотальные смотрят...

по просьбам даюпримерный перевод:
    mac-cosmeticswholesale.com - он-лайн поставщик косметики МАС. Совместно с нашими компаниями-парнерами по перевозке и хранениюmac-cosmeticswholesale.com является самым крупным независимым дистрибьютором различной косметики МАС - пудры, тени, пигменты, помады, румяна итп. Быст рая служба доставки позволяет привезти товар к вам домой уже через 3-7 дней. Вся наша косметика опставляется непосредственно с фабрики. Она производится из тех же ингредиентов что и мас и в оригинальной упаковке, то етсь она безопасна. MAC-cosmeticswholesale.com является прямым агентом, Mac-cosmeticswholesale.com является лидирующей в мире он-лайн площадкой для торговли, где продаются более миллиона наименований качественных товаров от проверенных поставщиков и мировых оптовиков и дистрибьюторов. В качестве он-лайн торговой площади, mac-cosmeticswholesale.com имеет профессиональую обслужиающую команду и мощные службы контроля против мошенничества, выступая в качестве кредит-центра для обеспечения сделок. Теперь вы можете найти дешевые поставки из большого выбора предложений и общаться с местными поставщиками не беспокоясь о безопасности сделок.
    то есть это по сути таобао в косметике??? потому что первая цитата в моему стартовом посте четко говорила о том что
    обрый день, я хотел(а) бы знать, оригинальны ли продукты, которые вы подаете?
    Они не настоящие, это качественные реплики. Мы гарантируем что весь МАС произведен из тех же ингредиентов, что оригинал и упакован в оригинальную упаковку. Все фото на сайте сделаны нами. Кроме того, вся косметика безопасна. В случае если ч
    Hello,
    I want to know if the products you sell are authentic?то-то не так, мы возмещаем стоимость.

V.I.P. Tina
    на таобао потделки?

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    на таобао потделки?
    в смысле? ну я имела в виду что как таобао продает "реплики" вещей/часов/обуви/сумок итп, так и тут с косметикой происходит. мы правильно друг друга поняли? )

V.I.P. lippshain
    Тина, на тао и подделки под подделки встречаются Они там тоже многие пишут, типа наши угги из той же овчины, чем мы хуже?? но называются они же угги, а не новым брендом... тяжко жить на свете... Нет девочки, выход всегда есть, покупать товары надо в оригинальных магазинах!

7. Сказали спасибо lippshain:
    Vita (27.09.2011)

Модератор Vita
    ппкс! пусть будет сто раз переплачено но это мак из магазна мак, итп... хотя если честно замануха срабатывает иногда, особенно в контексте нашей страны, наших людей и наших реалий

V.I.P. marusya_sunny
    всем приветик
    читаю вашу темку и по наглости душевной приглашаю к себе, на оригинальную косметику

Новичок belo4ka
    Девочки, никогда не покупайте подделки! Это же Ваше лицо, не понятно какой там состав и к каким заболеваниям кожи это может привести. Лучше выбрать косметику подешевле, типо той, что продается в Космо и тд.
    Но если хотите МАС оригинал, могу вам посоветовать магазин с оригиналами. Сама там всегда беру и довольна. http://profvisage.com.ua

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от belo4ka Посмотреть сообщение
    Но если хотите МАС оригинал, могу вам посоветовать магазин с оригиналами. Сама там всегда беру и довольна. http://profvisage.com.ua
    Цены заоблачные

12. Сказали спасибо Алиса:
    Шейла (15.01.2015)

Метки этой темы