Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 90

Тема: Черный список косметики

Посетитель
    Лореаль для лица просто ужас: все жирное, хотя кожа у меня сухая и вроде как должно подходить.

V.I.P. Tetyana
    А мне не ужас- и текстура, и в впитывается прекрасно, и контур лица ничего себе... Очевидно, все индивидуально таки...

Модератор Vita
    и мне лореаль для лица вполе сносно, в соотношении качество-цена оптимально, но все же по уходу лучше по возможности выбирать подороже Вот что для лица моего вообще не годится - так это Nivea, абсолютно ни одно средство не подошло, разве что смывка для глаз нормальная.

Новичок
    Я ужасно недовольна тушью Нинель (в мягком резиновом тюбике ). Просто тихий ужас! Хотя покупала свежую и со сроком годности всё нормально, но она плохо ложится, вся в комках... Одно разочарование.

V.I.P.
    Дарили девочки пару раз блески орифлеймовские, так, лично для меня, тихий ужОс, помады их пробовала, более-менее, а вот с блесками не срослось вообще.

Посетитель
    Последнее из того, чем я недовольна - это косметика марки Nevo... за такие деньги качество отвратительное

Наблюдатель
    я эйвон даже на дух не переношу,заказала тени в стике,так они вообще не красят,как пласмасовые,заказала самую светлую тоналку(у меня светлая кожа)так он оказался таким темным,ужас,а блеск для губ,нарисован в каталоге нежно розовый,заказала его,а принесли вообще красный,хотя на самом блеске написаный именно тот оттеной какой я хотела.

Модератор Алиса
    Да дело не не в оттенках, не любить косметику потому что не подошел оттенок - глупо))) Можно было просто взять пробники, а потом покупать)) Дело в качестве, которое у Эйвона хромает на обе ноги(((

Почетный посетитель Ириска
    А меня поразила маска для сухих и поврежденных волос "Amway". Вообще ужас. Никакого эффекта, волосы жесткие как солома и спутанные. Прямым ходом отправилась в мусорное ведро

Посетитель
    Мое последнее разочарование: тушь лореалевская Loreal Volum Millions de Cils. какой там миллион ресниц! как не стараюсь все намазанное и слипшееся. хотя чего я ожидала, у актрисы на рекламном фото ресницы торчат как палки, у меня приблизительно также(((

Метки этой темы