Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 90

Тема: Черный список косметики

Модератор Vita
    мы просто часто видим только то, что хотим увидеть оттого потом и разочарования... у меня с одеждой так еще чаще, чем с косметикой если внимательно присмотреться или прислушаться к той же рекламе - все слабые места товара можно увидеть еще до покупки. но сложно...

Новичок
    Цитата Сообщение от Манилова Посмотреть сообщение
    Орифлейм вообще никогда не куплю, и даже бесплатно не возьму. У меня проблемы были к кремом для лица !! Не знала что и делать, а хотела вернуть его, так мне консультант (или как их там называют, распрастранителей этой ТМ) мне говорит, так оставь его, ноги будеш мазать !!! Я там вообще ...... в шоке была ))))
    Аналогично.После Орифлейма долго сыпь сводила.Что они туда кладут?...

Наблюдатель
    Новая лореалевская тушь "Миллион ресниц" разочаровала уже через пару часов после нанесения:стала сыпаться и немного мазаться,несмотря на хорошийй эффект объема. Но черные пятна под глазами этот объем не спасают

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Lilia.sofi Посмотреть сообщение
    Новая лореалевская тушь "Миллион ресниц" разочаровала уже через пару часов после нанесения:стала сыпаться и немного мазаться,несмотря на хорошийй эффект объема. Но черные пятна под глазами этот объем не спасают
    судя по отзывам становится понятно почему в росторе за покупку этой туши дарят бесплатно смывку для глаз лореалевскую ))))

Посетитель
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    судя по отзывам становится понятно почему в росторе за покупку этой туши дарят бесплатно смывку для глаз лореалевскую ))))
    Если жаль выбросить (дарить рука лично у меня не подымается) можно просто попробовать использовать другую щеточку (я ланкомовской пользуюсь) )))))

V.I.P.
    Косметику Виши не выношу, покупала порядка 3-4 крема для лица, ни один не подошел, после нанесения скатывались в комочки при последующем нанесении макияжа.

V.I.P.
    Вот еще вспомнила про одно средство для макияжа.
    Многим нравится по отзывам, а лично меня привело в бешенство/

Вот что действительно дрянь по-моему мнению из тональных кремов, так это Diorskin Airflash Mist Makeup, как купила-пожалела тысячу раз, он идет в спрее, так вот после нанесения не только лицо, но и уши, половина шеи, одежда и стены в ванной комнате-все было в этом " роскошном и легком в нанесении креме" ( как сказала консультант в магазине).

Модератор Vita
    не очень удобно, я про него в какой-то статье читала, он конечно не сильно удобный даже виду, особенно если ты в белом или черном, 100% придется переодеваться, или как в парикмахерской - защитный халатик завести себе

V.I.P.
    Вот, наверное, поэтому он и идет большим объемом в 70 мл ( с запасом, чтобы на стены и на одежду хватило при разбрызгивании).

Почетный посетитель Ириска
    "Diorskin Airflash Mist Makeup" - а я только собралась его купить! Спасибо за полезную информацию, девочки!

Метки этой темы