Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 90

Тема: Черный список косметики

V.I.P. Sweet
    Я свой подружке отдала.

Новичок
    Орифлейм помады для меня аллергенные. Губы мгновенно покрываются волдырями типа герпеса, долго лечится. Думала вначале что герпес, попробовала снова - результат тотже. Избегаю Орифлейм. Самые плохие воспоминания от лаков Bell, это что-то. Въедаются в поверхность ногтей, после снятия лака ногти страшные (краситель неделю портит ногти). Это просто химическая бомба.

V.I.P. Tetyana
    У меня тоже от орифлеймовской помады губы красные и чешутся. А вот Эйвоновские очень даже нравятся.

Наблюдатель
    одно время пользовалась Орифлейм, пока веки от теней не облезли(( Поэтому заказываю последние 5 лет через каталог косметику итальянской фирмы Deborah. Очень довольна!Правда приходится ждать неделю-две, но оно того стоит!Вообще неочень отношусь к косметике, которая продается сейчас в магазинах, очень часто подделывают, особенно престижные марки. И даже то, что продается в аптеках! На крем Vishi была жуткая аллергия, лицо как у Ющенко покрылось корочками(( Противно вспомнить!

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Eva Angelina Посмотреть сообщение
    одно время пользовалась Орифлейм, пока веки от теней не облезли(( Поэтому заказываю последние 5 лет через каталог косметику итальянской фирмы Deborah. Очень довольна!Правда приходится ждать неделю-две, но оно того стоит!Вообще неочень отношусь к косметике, которая продается сейчас в магазинах, очень часто подделывают, особенно престижные марки. И даже то, что продается в аптеках! На крем Vishi была жуткая аллергия, лицо как у Ющенко покрылось корочками(( Противно вспомнить!
    Я этой косметикой пользуюсь уже второй год. Не могу сказать ничего плохого, но она идет на уровне мэри кэй. И многие консультанты перешли работать на этот деборан(инфинум) из-за выгодных условий. Я начала ею пользоваться, т.к. моя конс тоже перешла. Крема у них хорошие, умывалки не все. Помад много ужасных(те что дешевые), уважаю там только DEBORAH milano (в светло розовой упаковке), вот это реально обалденная помадка, и цвета тоже супер. Что касается тушей-большая половина хороших! Демакиях отличный, вообще не сушит глаза. Крем для рук - супер. Первый крем который не сушит мою кожу. ЧТо еще брала там не вспомню стазу)))))))))

Почетный посетитель Krasaonline
    Из последних разочарований. Косметика Olay. У рекламирующей ее Рудковской, наверное, бегемотова кожа В общем. Из купленных 4-х средств ( дневной крем под глаза, нежное очищающее молочко, тоник для нормальной и сухой кожи и увлажняющего ночного крема) в ведро сразу не пошло только молочко, а было подарено " без одного пшика" девочке. Дикая аллергия, высыпания, дневной крем попал в глаз -я думала, надо будет идти к врачу из-за воспаления слизистой. Что они туда вообще добавляют, отраву? Никогда не пользовалась масс-маркетом, надо было подарок такой вообще не раскрывать

7. Сказали спасибо Krasaonline:
    margor (02.04.2011)

V.I.P. margor
    о боже!
    я только вот недавно посматривала на их крема. теперь точно не куплю

V.I.P. Stilist-Airin
    Олай - это ужас,мне дарили с=ыворотку,на лицо такое наносить нельзя

V.I.P. Tetyana
    А я от сыворотки в восторге. Пятна пигментные поблекли, кожа гладенькая после нее. И пахнет так нежно! А вот дневной крем мне не очень- лицо потеет, а сестра уже третью баночку домазывает (при том, что она пользуется обычно дорогой косметикой из заграницы).

Посетитель Seniorita
    В выходные побегала по магазинам в поисках чего-нибудь этакого)) Наткнулась на блеск от Bourjois, выбрала цвет, ближе к тому, который часто использую и счастливая, с покупкой полетела домой. Решила попробовать в ту же минуту. Радость от покупки была не долгой. Во-первых - сразу нанести блеск аккуратно и точно этой "лопатой" не удалось. Если раньше нормальными кисточками-аппликаторами это можно было сделать без особого труда, то этим куском пластмассы пришлось постараться. Мне пришлось прибегнуть к помощи ватных палочек. Ужас! Во-вторых - эти ужасные огромные блестки! На губах выглядит вульгарно и неестественно, даже при минимальном нанесении! Третий минус - это единственный блеск из всех "Буржуа", да и других фирм тоже, который имеет ужасный липкий эффект, губам не комфортно, это факт!

Метки этой темы