Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 90

Тема: Черный список косметики

V.I.P. margor
    прошла по ссылке. тоже такой был. продала.
    губы жег сильно

V.I.P. taby
    у меня раньше были и сейчас еще валяется один, эти буржуа 3д эффект, но кисточка еще другая была и вобще другая упаковка. Отличные блески, мне нравились, может испоганился, формулу поменяли , кто его знает.

V.I.P. Tina
    А я вчера попробовала вот эту помадку-блеск http://www.ninelle.ru/catalogue/zhid...pomada.55.html На лето вообще не вариант+она вьелась в губы,я уже давно забыла об этой проблемеа тут на тебе. Девочки,а блески мэйк ап был у кого-то? А то зафукали тут желанный мною буржуа. У меня он давно был и оставил хорошие впечатления, но раз он испортился-то смысл его покупать.........Лореаль блеск однозначно не хочу!

V.I.P. taby
    у меня блеск мэйк ап мне нравится

http://makeup.com.ua/product/9828/ такой вид.

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    А я вчера попробовала вот эту помадку-блеск http://www.ninelle.ru/catalogue/zhid...pomada.55.html На лето вообще не вариант+она вьелась в губы,я уже давно забыла об этой проблемеа тут на тебе. Девочки,а блески мэйк ап был у кого-то? А то зафукали тут желанный мною буржуа. У меня он давно был и оставил хорошие впечатления, но раз он испортился-то смысл его покупать.........Лореаль блеск однозначно не хочу!
    На ХФ вообще марку Нинель зафукали, куча негативных отзывов и форумная балка заполнена их продуктами. Я ее обхожу стороной, цены не совсем копеечные, а раз много недовольных, то ну ее

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    у меня блеск мэйк ап мне нравится

http://makeup.com.ua/product/9828/ такой вид.
    Вот на него то я заглядываюсь))))))) Не липкий?

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    На ХФ вообще марку Нинель зафукали, куча негативных отзывов и форумная балка заполнена их продуктами. Я ее обхожу стороной, цены не совсем копеечные, а раз много недовольных, то ну ее
    Я тоже о ней море негатива слышала, но у меня есть их тональник, я довольна уже давно пользуюсь никаких проблем

V.I.P. Tina
    А я случайно попробовала, у них просто был морковный блеск, которого ни у кого небыло. И у меня сестра общается с главным бухгалтером этой фирмы в Харькове...думала попробовать......но уже передумалахотя со скидкой сложно сдержаться будтте)))))))))))

V.I.P. Dunechka
    В косметике все индивидуально, если цена не очень кусается может стоит попробовать? с нами потом впечатлениями поделишься))))))))))

Ой, прочитала, что ты его уже попробовала ))

V.I.P. Tina
    Поздно, отговорили меня ужедумаю мэйк ап закажу......и буржуа наверное все же........не могу сдержаться.........я как наши бабушки живущие прошлыми днями........помню что хороший был, и стремлюсь к нему снова

Метки этой темы