Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 90

Тема: Черный список косметики

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Вот на него то я заглядываюсь))))))) Не липкий?
    Честно говоря, не обращала внимания, так как к липким нормально отношусь. Поэтому не знаю что и сказать. Я к блескам не сильно превередлива, мне главное, что б не скатывался и держался подольше.

2. Сказали спасибо taby:
    Tina (10.05.2011)

Новичок ledisnezinka
    У меня в черном списке только Avon, лучше сразу весь

V.I.P. Dunechka
    А у меня много чего из эйвона прижилось, пользуюсь их гелями для душа, кремом и лосьеном для тела, тени даже одни есть, не самого плохого качества, правда с тоном в каталоге ничего общего не имеют, но мне подошли! так что я б не сказала что у них там прям все туши, к стати, мне их некоторые нравились, как сейчас не знаю, давно не покупала

V.I.P. margor
    я тени эйвоновские не понимала по двум причинам: они плохо на спонжик набираются и засаливаются в коробочке.

а туши - кстати, очень интересная вещь: у сетевиков (эйвон, ори) как только выходит тушь-новинка - еще очень даже достойного качества оказывается, но второй раз берешь - полная фигня, как будто они сначала для заманухи ее лучше делают....но такое ж маловероятно

V.I.P. Dunechka
    Да, есть такая проблема с тушью!
    А тени у меня норм, они у меня походные, когда надо мин. косметики брать, я их пальцем мажу, норм ложаться и тушуются хорошо

Посетитель tamago4i
    Цитата Сообщение от ledisnezinka Посмотреть сообщение
    У меня в черном списке только Avon, лучше сразу весь
    У меня тоже такое же дело с Эйвоном Даже их духи я сразу определяю - их запах на меня как-то удушающе действует А на работе девчонки пакетами носят и радуются Наверное, кому как подходит, как и все остальное

V.I.P. margor
    как по мне - есть у них и довольно неплохие запахи, но у них как только новинка выходит, полгорода уже так пахнет....оно как-то сразу отталкивает от покупки

Новичок
    В черный список хочу занести тушь удлиняющую от Ив Роше, хуже нее у меня ничего не было, а для такой цены (155 грн.) это вообще тихий ужас, выбросила ее не раздумывая, т.к. пользоваться было невозможно.

V.I.P. ана-к
    когда-то давно мне подарили шампунь эйвоновский для жирных волос. я после этой пакости лет 7 волосы лечила.
    все кремы нивея - просто жуть. все равно что толстым слоем сливочного мала смешанного с мукой намазаться.
    туши люмине хорошо смотрятся и наносятся, но вызывают раздражение.
    Последний раз редактировалось ана-к; 16.08.2011 в 10:59.

Новичок Svetulya
    Тушь севентин просто ужас!!! консультант в космо посоветовала т.к. я пользуюсь только коричневой а она не во всех марках есть, глаза слезятся ресницы слиплись!!! в тот же день в мусорное ведро... а тон красивый был

Метки этой темы