Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Черный список косметики

Новичок Дамира
    А мне Лореаль 10000 ресниц подошел....хотя до этого любая тушб с резиновой щеточкой склеивала ресницы...лишний раз убеждаюсь, что ВСЕ НАСТОЛЬКО индивидуально, что по большому счету чтото советовать или наоборот отговаривать-нельзя, то что тебе лекарство - другому -яд))..ну как-то так)......

V.I.P. ана-к
    тени ALIX AVIEN triple eyeshadow (714) случайная покупка. увидела стенд с незнакомой (мне) маркой, заинтересовал набор цветов. как раз искала темно-синий со светлым(матовым) в одной палетке. а тут еще бонусом красивый коричневато-лиловатый цвет. оказалось, что пользоваться можно только светлым тоном. синий и лиловый состоят из матовой базы и мелких блесточек дающих цвет. блесточки мгновенно исчезают(еще при нанесении), оставляя базовый цвет(въедающийся в кожу), выглядящий как самая натуральная грязь. серого(вместо синего) и коричнего(вместо лилового) цветов. тени сыпятся при нанесении. на базе (вивьен сабо) совершенно невозможно растушевать - ложатся пятнами. просто ЖУТЬ!!! цену не помню, на уровне с лореалем, буржуа и т.п. не выбросила только из-за светлого тона, который можно использовать.
    конечно, я не мастер макияжа и, возможно, не смогла найти к ним подход, но для меня это выброшенные деньги

V.I.P. Забава Путятишна
    Ой, девочки, хотела написать подробный отзыв про свой опыт с Эйвон и Орифлейм, но потом поняла, что все это огромное количество букаФ можно вместить в одну фразу: "Унылое ...овно!" Уж простите за грубость, но в отношении этих двух марок по-другому я сказать не могу. Н-И-Ч-Е-Г-О из опробованного (а это очень немало, т.к. почти все подружки успели побывать в должности консультантов одной, или второй) не то что не подошло. Эффекта или нет вообще, или в минус. Последней каплей стала ситуация, когда у меня пошло раздражение на гель для умывания от Орифлейм (после 3 раз использования на лице появились какие-то непонятные пятнышки -корочки, которые через пару дней начинали облазить ), я пришла с ним к консультанту, с просьбой вернуть деньги (т.к. на всех каталогах красовалась надпись о возврате денег, в случае, если какое-то из средств не подойдет), на что в ответ услышала: "Да нормально все у тебя с лицом. Это просто обветрилась кожа. На наши средства не может быть такой реакции!" о_О

V.I.P. Dunechka
    а мне орифлеймовская туш нравится и скраб для пяток хороший и блески многие мне нравились и вообще, не могу сказать, что все гав-о, есть у них всякое

5. Сказали спасибо Dunechka:
    Ethereal (10.01.2013)

V.I.P. mar1sha
    3 года пользовалась тушью Ja-De оочень нравилась: ресницы гибкие, разделенные, не осыпаеться...
    Но последний раз купила и ахнула! Как подменили((( Была разочарована до глубины души

Решила купить max factor, так как вспомнила, что когда-то давно нравилась. И опять провал: тушь более-менее, но ресницы дубовые и глаза воспаляются

Еще по тушам:
    Artdeco - черная мазня, все ресници склеивает.
    Ninell тоже не понравилась, но уже не помню почему)
    Loreal ( и тут не только тушь) вызывает аллергию

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо mar1sha за это сообщение:
    Vita (04.04.2012),ана-к (21.09.2013)

Почетный посетитель Krasaonline
    Могу занести еще в черный список туши L'oreal Volumissime *4

От нее ресницы как маленькие сухие бревнышки, ни объема, ни длины.

9. Сказали спасибо Krasaonline:
    ана-к (21.09.2013)

V.I.P. Lucky
    Ой, а я помню, лет в 15 это была моя первая тушь. Я просто в восторге от нее была. Даже думала, может сейчас себе повторить ее

Посетитель -Мисс Мира-
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Ой, а я помню, лет в 15 это была моя первая тушь. Я просто в восторге от нее была. Даже думала, может сейчас себе повторить ее
    точно, я тоже в институте ей не изменяла. Но, сейчас переоценила.

А мне ужасно не понравилась тушь Lancome Hypnose Doll Eyes. Сплошное разочарование.
    Сыпется, оставляет следы под глазами, да и красит - никак.

Новичок
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Ещё, иногда дарят, знакомые, которые занимаются Эйвоном и Орифлеймом, всякие пробники тоналок и целые тоналки! Так вот, Эйвон сколько не давали, на протяжении нескольких лет, дают всякие новинки, и как то не один мне так и не подошел, вообще ничего не нравится, с Орифлеймом немного получше, со всех предложенных тоналок (их там штук 5 видов) одна только оказалась на твердую 4+.
    Да, у меня почти такая же ситуация с Эйвоном и Орифлеймом

Почетный посетитель Ethereal
    Цитата Сообщение от Krasaonline Посмотреть сообщение
    Могу занести еще в черный список туши L'oreal Volumissime *4

От нее ресницы как маленькие сухие бревнышки, ни объема, ни длины.
    А мне нравится эта тушь! Возможно, вам попалась уже сухая.

Цитата Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, хотела написать подробный отзыв про свой опыт с Эйвон и Орифлейм, но потом поняла, что все это огромное количество букаФ можно вместить в одну фразу: "Унылое ...овно!" Уж простите за грубость, но в отношении этих двух марок по-другому я сказать не могу. Н-И-Ч-Е-Г-О из опробованного (а это очень немало, т.к. почти все подружки успели побывать в должности консультантов одной, или второй) не то что не подошло. Эффекта или нет вообще, или в минус. Последней каплей стала ситуация, когда у меня пошло раздражение на гель для умывания от Орифлейм (после 3 раз использования на лице появились какие-то непонятные пятнышки -корочки, которые через пару дней начинали облазить ), я пришла с ним к консультанту, с просьбой вернуть деньги (т.к. на всех каталогах красовалась надпись о возврате денег, в случае, если какое-то из средств не подойдет), на что в ответ услышала: "Да нормально все у тебя с лицом. Это просто обветрилась кожа. На наши средства не может быть такой реакции!" о_О
    Мне у этих двух компаний абсолютно не нравится уход, в Эйвон только есть нормальная умывачка для взрослых, страдающих акне. А вот из декоративки есть достойные продукты.

Метки этой темы