Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Cosmopolitain shopping night

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    ага босота обычно как раз по ночам шопингом занимается)) муж прав, на салтовке богатая босота)
    Так что там совершенно безопасно?

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Так что там совершенно безопасно?
    ты что в сказке живешь? где может быть совершенно безопасно? но на таком массовом мероприятии безопасней чем гдето в парке. там же ментов кучи будут. ну и салтовка не самый страшный район. новые дома покруче будут.

Модератор Vita
    по поводу скидок - мне пришло пока два смс - 25% на весь ассортииент Etam (белье, пижамки, тапочки, купальники итп, я люблю) и 20% на адидас, ну тут у кого есть карточки радости мало поскольку карточки они конечно же зубудут приплюсовать...

я вот сначала хотела поехать, все-равно на выходных надо ехать туда, и себе, и мужу, и малой, но имхо - развод полнейший, ажиотаж и дурдом... а сикдок тех на 50 грн если в сумме наберется и то хорошо, тем более что мне если и ехать то как Маруся, с ребенком, а с ней в 12 ночи особо не погуляешь

V.I.P. taby
    Меня вот заинтересовал интертоп- там 20%, но к сожалению нигде не указано на все это или только на лето , например, или на часть товара
    Последний раз редактировалось Vita; 30.09.2011 в 17:39.

Модератор Vita
    ссылки и рекомендации на посторонние форумы у нас официально запрещены

но я то почитала то куда таби нас послала (думаю, многие читали))))) и вот вам краткое резюме:
    Levis скидка 20%, + по студенческому еще 10%, итого 30%
    Tommy Hilfiger 15% на те цены и коллекцию, которая представлена в караване
    Nike до -30
    меня вот тот же вопрос по всем магазинам интересует - скидка на все или на определенный помеченный скидками товар???
    ну и всем доступная картинка, для полезности темки )))

p.s. и везде мерзкая пометочка "до", млдя все-таки далеко нашей стране до серьезных сейлов ))))) до сих пор лУблю шарфик из зары, который я купила за три еврика вместо 30 ))))
    Последний раз редактировалось Vita; 30.09.2011 в 17:52.

V.I.P. Маруся
    Да, меня вот тоже смутили малюсенькие пометки "до"

Думаю, что 50% (я о Нексте) будут на колготки и шарфики, а на платья, свитерки и т.д. максимум 20, тем более что новая коллекция. Хотя все равно хочется заплатить 570, вместо 720-и Но муж отказался ехать, а такси туда будет 55 грн в одну сторону.
    Вот и думаю, ехать, или нет....

Модератор Vita
    и те же обещанные -80% на очки - это ж постоянная там скидка, на один стеллаж никому не нужных )))
    я ехать не хочу, юбоюсь будет дурдом а у меня четкого видения опкупок нет. могу нагрести абы чего, ничего нужного не купив. поэтому поеду на выходных спокойно погулять/покушать )))

V.I.P. Rysichka
    Вит не нагребешь,потому что там особых скидок не будет. как обычно на фигню сделают скидку,народу кучи, не я даже время тратить не хочу.

Модератор Vita
    так фигни ж и куплю, просто потому что "гпех не взять", а фигни у меня и так уже пять шкафов и пару ящичков, я теперь если покупать - то стоящее ))))

p.s. гыгы по-моему все остальные уехали в караван, затишье в темке ))))))

V.I.P. Stilist-Airin
    мы тоже наверно дома останемся - с нашей дытынкой ночью не особо разгуляешься,%)

Метки этой темы