Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Cosmopolitain shopping night

V.I.P. Lucky
    А моя дытынка к бабушке поехала на выходные, но мы все равно дома, мужа не вытащить, а саму не пустит

V.I.P. taby
    Витусь, сорри, больше не буду я конечно предположила, что ссылку нельзя, поэтому и написала только что б понятно было, где искать.
    Я планировала только из-за Брока ехать, хотя б если б эта ж 10% скидка с карточкой плюсовалась, но на официальном сайте Брока указано, что эти скидки не плюсуются, но там правда еще написано, что на некоторые товары будет 20% скидка. И еще указано, что 10%-это на весь ассортимент, а не на выборочные товары. у меня подруги едут-потом у них расспрошу, что было

3. Сказали спасибо taby:
    Vita (01.10.2011)

V.I.P. Melamorica
    Я вчера там была. Вначале когда увидела нереальное количество машин вдоль дороги у меня был шок. Людей в самом караване тоже было очень много. Был какой-то МС, показ мод и т.п. В некоторые магазины были огромные очереди: Пикокс, Колинз, Найк. В общем я шла за полосатыми кофточками и шарфиками. Ничего особо не приглянулось, а с учетом что в большинстве интересующих меня магазинов скидка была макс. 20%, то все равно получилось дорого. В итоге купила себе кофточку в Селе (15%) и в мужу в Саваж футболку и свитер, тоже кажется 15% скидки, но на них до этого была хорошая скидка, так что получилось очень дешево. Еще хотела купить вещичек на зиму для собаки, но цены 200+ грн., меня не особо радовали, поэтому набрала вкусняшек со скидкой 15% и поехала домой.
    Как итог: большие очереди в магазин либо же в примерочную и на кассу, особых скидок на новую коллекцию нет, ну и какой-то выбор маленький (мне практически ничего не хотелось покупать). Так что можно было не ехать.
    Зашла в Брок понюхать Ланвин (понравились), посмотрела цену на Ланком Трезор ин Лов, которые купила в дьютике в наборе с кремом для тела, косметичкой и мини-тушью за 53 Евро, а в броке только 50 мл стоит 890 грн., обрадовалась, что есть в продаже Мисс Диор Блуминг Букет, и на этом все закончилось.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Melamorica за это сообщение:
    taby (01.10.2011),Vita (01.10.2011)

V.I.P. taby
    вобщем я так поняла можно не расстараиваться, что не попал а обувь или сумки смотрела?

Почетный посетитель Krasaonline
    Ага, ночные шоппинг-мероприятия у нас это провал, я давно это знала . Транспорт - многие наверняка стремились успеть до пол12, к последнему поезду в метро, в итоге давка была примерно в это время? А если приехать на машине, там, наверное, запарковаться негде было. Меня тоже подбивали туда съездить, при чем, люди, которым это было явно больше надо, чем мне, но я не стала из соображений толкучки и неудобства езды ночью.Ну и если скидки всего около 20-30% были, оно того не стоит

V.I.P. Rysichka
    а я предупреждала)))в очередной раз убедилась что лучше я посплю,а скидки там будут сезонные. никуда не денутся, а денутся так переживем.

V.I.P. Melamorica
    С транспортом у нас проблем не было, муж просто закинул меня на остановку "Пески", а дальше я прошлась пешком. К самому Каравану конечно подъехать было проблематично, тем более припарковаться. Была пробка и несколько аварий... Это было примерно в 23.00
    А вот когда ехали домой, около 2-х часов ночи, парковка была полупустая, никаких машин вдоль дороги, да и людей в Караване стало значительно меньше.

Русичка, я с тобой согласна на все 100%, сезонные распродажи это наше всё.

а обувь или сумки смотрела?
    не смотрела, но видела в ALDO приличную очередь. Хотя если учесть что осенние ботинки, которые я хотела заказать с 6pm, стоимостью около 50$, у нас в альдо стоят 1900 грн, все желание покупать именно у нас в Караване отпадает. Я лучше зайду посмотрю, померяю, и если что понравится в интернете закажу. Вроде бы еще немало людей было в Фелини, но какая конкретно скидка была там не знаю.

10. Сказали спасибо Melamorica:
    taby (02.10.2011)

V.I.P. Dunechka
    У меня подружка вся в слезах приехала после этого ночного заезда, у нее кошелек вытащили, и хоть деньги отдельно в сумке лежали, все равно очень жалко! Так что будем внимательны!!!!!

V.I.P. Маруся
    А я сегодня спокойненько поехала, приобрела то платьице, что хотела. Довольная Хоть и без скидок, зато спокойно побродили, попили кофе возле фонтанчика. С приятными эмоциями, эти бешеные заезды не сравнятся.

Метки этой темы