Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 169

Тема: Тестируем косметику Piel cosmetics

Администрация форума

Тестируем косметику Piel cosmetics

Торговая марка Piel cosmetics предлагает попробовать свою продукцию.

Вложение 3333

Условия акции:

Пробники продукции торговой марки Piel cosmetics могут получить все желающие (естественно, бесплатно). Единственное условие – по факту тестирования нужно написать отчет и личное мнение/отзыв о качестве и эффективности опробованного средства.
    Отчет необходимо опубликовать в течение недели с момента получения пробников.
    Чтобы получить пробник, достаточно оставить запрос в этой теме с указанием, какие именно виды продукции вы хотели бы протестировать.
    Количество пробников ограничено.

Отзывы о косметике оставляем в новой теме:
    Piel cosmetics: отзывы

Напоминаем, в акции на данный момент участвуют:
    Lucky
    Rysichka
    Taby
    Tina
    Vita
    Марина Федоренко

ана-к
    Куся

Алеська
    Oleska
    Stilist-Airin

Что касается отзыва - большая просьба оставлять отзывы не в этой, а именно в новой теме. Эта - чисто техническая, относительно деталей самой акции, не косметики.
    О форме отзыва, помните наши конкурсы со свотчами, любые другие косметические блоги?
    В общих чертах, ваш отзыв должен включать в себя:
    Краткое описание + фото продукта
    Ваше личное впечатление с указанием длительности и частоты использования, особенностей вашей кожи и ее потребностей, результатов использования средства.
    Оценка плюсов и минусов продукта, с вашей личной точки зрения
    Средняя оценка (как в школе, по 5-ти бальной системе ))))
    Фото всегда приветсвуются: средство во флаконе и на коже, вид кожи до и после применения итп. Согласна иногда фото сделать не совсем удобно (как в моем случае с антицеллюлитным спреем), но этот пункт и не то чтоб обязателен, особенно в случае не с декоративной а с уходовой косметикой.

Еще есть свободные продукты, желающие участвовать в акции - оставляйте заявки в теме

Продукты, предложенные ТМ Piel cosmetics:

PIEL Silver Body Spray: спрей для тела антицеллюлитный с эффектом сауны, с эфирным маслом розмарина и мяты перечной.
    PIEL Gialur Rejuvenate: антивозрастная увлажняющая сыворотка на основе гиалуроновой кислоты для ежедневного ухода против первых признаков старения.
    PIEL Silver Cream Detox Face Care Night: ночной восстанавливающий крем с эффектом арома-терапии для ежедневного ухода за лицом, для всех типов кожи, выводит токсины, восстанавливает и обновляет кожу.
    PIEL Silver Cream Youth Defenсe SPF 10 Hand Care Day&Night: ежедневный уход за руками для всех типов кожи с эффектом арома-терапии и превосходным ароматом имбиря; борется с причинами старения кожи, защищает молодость кожи рук.

Краткое описание марки:

Piel cosmetics – это косметические препараты для профессионального применения и домашнего ухода на основе гиалуроновой кислоты и нано-серебра.
    Средства Piel cosmetics предназначены для ежедневного ухода и увлажнения для лица и тела. Снижение естественного уровня увлажненности является основным фактором старения кожи.
    Уникальным отличием продукции является комбинация гиалуроновой кислоты и нано-серебра.
    Такая комбинация позволяет одновременно достичь эффекта интенсивного увлажнения, защиты и успокоения, что при регулярном использовании способствует улучшению внешнего вида кожи и замедляет процесс старения.
    Последний раз редактировалось Vita; 21.11.2011 в 12:28.

2. Сказали спасибо Makeup-review.com.ua:
    crazydazy (08.11.2011)

V.I.P. taby
    мне нужну что-то для лица, было б хорошо зимний крем

V.I.P. Lucky
    А можно узнать, когда зимний крем будет? А то ж морозы на носу. Я хоть буду знать покупать мне что-то другое или ждать этот.

V.I.P.
    здравствуйте! а крем для рук еще есть? я бы с радостью опробовала
    Последний раз редактировалось Алёська; 01.11.2011 в 14:23.

6. Сказали спасибо Алёська:
    Vita (06.11.2011)

V.I.P. ана-к
    о, зимний крем - это интесно в преддверии зимы отзывы будут очень актуальны

Посетитель
    Сегодня выслал в Харьков:
    - 2 крема зимних для лица
    - 2 крема зимних для лица и для рук
    Информацию о времени и дате раздачи ждите от администраторов сайта.

Да, кстати, зимние кремы хороши не только зимой но и в осенне-весенний период. Они очень хорошо питают кожу в эт осложное для кожи время и к тому же защищают ее от внешних факторов характерных для этого периода года.

9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо yprotsko за это сообщение:
    Lucky (02.11.2011),Rysichka (05.11.2011),Vita (02.11.2011)

V.I.P. Lucky
    Я хочу для лица

Модератор Vita
    девочки, я постараюсь завтра-послезавтра забрать посылку и когда определимся со всеми деталями - сделаем новую раздачу

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Vita за это сообщение:
    Lucky (02.11.2011),Алёська (03.11.2011)

V.I.P. taby
    и мне пожалуйста, если можно, очень хочется попробовать зимний крем для лица.

Кстати, хочется положительно отметить, что у вас в зимненм креме для лица есть спф, при то 20. Зашла почитать про крем и была приятно удивлена. Сейчас как раз начала пользоваться уходом с кислотами и вопрос наличия СПФ в кремаз очень актуален

Посетитель
    Мало того, кроме СПФ фильтра - он сохранит кожу от лишнего ультрафиалета зимой его всеже много, особенно когда снег и горы. Там есть еще и витами D, который компенсирует, характерный для зимы его дефицыт

Посетитель
    И я тоже хочу попробовать продукцию)) только я в Киеве

Метки этой темы