Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Увеличивающий или подтягивающий крем для груди???

Посетитель

Увеличивающий или подтягивающий крем для груди???

Кто пробовал, что посоветуете? После кормления грудью , мой бюст потерял "базарный" вид...
    может существуют реальные крема, которые помагают вернуть и подтянуть грудь........

Модератор Vita
    видела в Еве крем для груди Eveline, фирма конечно дешевая и особо от нее ничего не ожидала бы, но на удивление некоторые их кремчики от целлюлита и для эпиляции вполне адекватны... С антицелюллитным идет в подарок сейчас пробник крема для груди, я честно говоря как-то поопасалась, но интересно же - попробовала! Написано что нельзя пользоваться только беременным и кормящим, а так спокойно..
    Результата я, как и ожидала, никакого особо не заметила, может он должен в перспективе проявитсья... Но мне особо и ждать-то от такого крема нечего: когда бросила кормить все мои "формы" вернулись в добеременные 75В, так что остается только ностальгировать по былой красоте кормящих мамочек

V.I.P. Stilist-Airin
    крема особо не справятся,могут вернуть коже упругость(за счет чего получается визуальный эффект легкой подтяжки),а вод подтянуть вверх и увеличить объем,это уже фантастиш
    была на демонстрации процедуры "медер"(проф косметика).так ее создательница рассказывала о подтягивающем пластыпре,но пока его еще на Украине нет,поэтому не могу говорить об его эффективности.а вот процедура для лица меня поразила моментальным эффектом

Модератор Vita
    с грудью вообще трудно что-то кардинально исправить, тут только пластика даст действительный результат, но это на любителя...
    косметика поможет только визуально улучшить состояние кожи, а физ нагрузки - за счет осанки и хороших мышц подправить силуэт в целом, но конкретно на форму груди это не повлияет

V.I.P. Oles'ka
    У меня подружка после родов очень была недовольна состоянием своей груди. говорит, кожа учень растянулась, прямо прозрачная была, и грудь сильно провисла. купила в салоне какой-то крем за бешенные день (в те времена, годп 3 назад), что-то больше 1000 грн. но была оооооочень довольна эффектом. но я , честно говоря, сильно не присматривалась))))

V.I.P. Oles'ka
    Я еще недавно один знакомый начал рассказывать про какие-то капсулы, которые увеличивают грудь (внутрь принимать). я только не поняла, это намек был чтоли))))
    ну я, конечно, посмеялась, говорю: они что, на основе капусты))))

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    видела в Еве крем для груди Eveline, фирма конечно дешевая и особо от нее ничего не ожидала бы
    я тоже таким кремом пользовалась, на удивление грудь действительно немного увеличилась, но одновременно начала болеть, поэтому сразу же отправила крем в урну, больше не рискую мазать грудь подобными средствами, все таки это не пятки.....

V.I.P. Tetyana
    вообще-то с такими кремами нужно быть очень осторожной. у меня мастопатия, и я спросила у своего маммолога, можно ли пользоваться кремами для груди. он сказал, что мне-категорически нет, так как в их составе 100% содержатся гормоны (хоть там и не написано), а это чревато последствиями... а , вообще, мне очень нравился крем от avon.

V.I.P. Stilist-Airin
    не во всех кремах содержатся гормоны,выше я описывала действие крема(хорошего,а не непонятно чего) - идет глубокое увлажнение(лучше перед нанесением крема сделать паилинг или скраб),защет увлажнения кожа становится более упругой - вот и получается эффект подтяжки.но конечно же если есть какие-то проблемы с грудью,то пользоваться средством для груди можно только после консультации с мамологом.также есть салонные процедуры направленные на глубокое увлажнение(сейчас будем делать девочке курс после беремености и кормленияч грудью),потом отпишусь о резукльтатах

Почетный посетитель
    то-есть по сути можно использовать обычный увлажняющий крем?

Метки этой темы