Страница 1 из 18 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 180

Тема: Piel cosmetics: отзывы

Администрация форума

Piel cosmetics: отзывы

Как вы знаете, на нашем форуме проводится акция от Piel cosmetics, по условиям которой участники получают пробный продукт косметики этой марки в обмен на детальный отзыв о нем.
    Эта тема создана специально для отзывов о тестировании продукции Piel cosmetics.
    Детали акции вы можете узнать в теме Тестируем косметику Piel cosmetics.
    Свободные продукты еще остались, поэтому все желающие могут оставить запрос в выше указанной теме и принять участие в акции.

На данный момент в акции участвуют:
    Lucky
    Rysichka
    Taby
    Tina
    Vita
    Марина Федоренко
    ана-к
    Куся

Алеська
    Oleska
    Stilist-Airin

Для тех, кто еще не знаком с этой маркой косметики, краткое описание:
    Piel cosmetics – это косметические препараты для профессионального применения и домашнего ухода на основе гиалуроновой кислоты и нано-серебра.
    Средства Piel cosmetics предназначены для ежедневного ухода и увлажнения для лица и тела. Снижение естественного уровня увлажненности является основным фактором старения кожи.
    Уникальным отличием продукции является комбинация гиалуроновой кислоты и нано-серебра.
    Такая комбинация позволяет одновременно достичь эффекта интенсивного увлажнения, защиты и успокоения, что при регулярном использовании способствует улучшению внешнего вида кожи и замедляет процесс старения.
    Большинство косметических средств Piel cosmetics были разработаны на основе мнений, пожеланий и отзывов профессиональных косметологов и обычных женщин – наших клиентов. Это позволило нам создать продукцию высокого качества, которое удовлетворит даже самых требовательных потребителей.
    Отбор только лучших компонентов
    Мы подобрали наиболее эффективные компоненты и принимали решение, основываясь только на их свойствах. Мы не ограничивали количество и концентрацию активных компонентов в готовом продукте, ориентируясь только на безупречный конечный результат.
    Бескомпромиссный подход к свойствам
    В первую очередь мы добились от продукции видимого результата - создали продукты, которые действительно работают. Теперь мы убеждены, что каждая клиентка также увидит и ощутит результат от применения средств практически с первой недели, а длительное использование косметики значительно улучшит состояние кожи и позволит ей выглядеть молодой и оставаться красивой дольше.
    Последний раз редактировалось Vita; 21.11.2011 в 12:27.

V.I.P. Rysichka
    производитель "Элфа"... ничего не имею против этого производителя, но по моему цены,которые были названы сильно завышены.
    Последний раз редактировалось Vita; 01.11.2011 в 06:18.

Посетитель
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    гм...производитель "Элфа"... ничего не имею против этого производителя, но по моему цены,которые были названы сильно завышены.
    Эта торговая марка не пренадлежит Эльфе, кстати это самая крупная Украинская фабрика работающая по стандартам iso. Мы выпускаем продукт для проф. Применения который был разработан специально для нас. Протестировав продукцию вы поймете о чем я говорю. Соотношене цена-качество конкурирует скорей не с продуктами фабрики, а мировыми ТМ.

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо yprotsko за это сообщение:
    roksioksi (06.05.2014),Vita (20.10.2011)

V.I.P. Tina
    я сегодня забрала крем у Виты, за что отдельное спасибо......не сдержалась, попробовала на руке. Впиталось быстро, жирного блеска не оставил (ожидала худшего если честно от питательного ночного крема). Запах травок.......не могу сказать что он мне понравился, но если эффект будет-то на запах я смогу закрыть нос Спасибо за кремик в любом случае! Потом отпишусь.

Посетитель
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    я сегодня забрала крем у Виты, за что отдельное спасибо......не сдержалась, попробовала на руке. Впиталось быстро, жирного блеска не оставил (ожидала худшего если честно от питательного ночного крема). Запах травок.......не могу сказать что он мне понравился, но если эффект будет-то на запах я смогу закрыть нос Спасибо за кремик в любом случае! Потом отпишусь.
    Это запах эфирных масел которые какраз отвечают и за выведение токсинов и за арома-эффект.

Запах - дело индивидуальное.

V.I.P. Tina
    Кстати да, запах не химозный. А действительно масел или травок......на любителя)))))))) Но если бы крем пах шанелью-то вопрос о его натуральности становился бы под вопрос!

V.I.P. Lucky
    И я получила крем вчера! Спасибо! Тоже запах сначала оттолкнул, а потом принюхалась и вроде нормально, привыкнуть можно, пахнет арома-маслами. Вчера перед сном уже попробовала. Впитался хорошо, покраснений никаких не вызвал. Сразу почувствовалось, что крем питательный (как я уже писала выше, больше люблю увлаженяющие). Утром как обычно намазюкала на себя свой привычный увлажняющий крем, пудру еще не наносила сегодня, к обеду показалось, что лицо больше зажирнилось, чем обычно. Может это конечно от того, что я привыкла по утрам не умываться гелем, а только тоником протираюсь и сразу крем. С этим ночным кремом мне наверное все же надо умываться по утрам гелем для умывания.

Вот только не пойму, почему при такой высокой цене, вы так сэкономили на упаковке и на баночке???
    Для многих, это кстати очень важно. Типа, раз уж покупаешь дорогой крем, то в ванной должна стоять красивая баночка, привлекающая к себе завистливые взгляды подруг, которые в гости приходят

9. Сказали спасибо Lucky:
    crazydazy (08.11.2011)

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от yprotsko Посмотреть сообщение
    Эта торговая марка не пренадлежит Эльфе, кстати это самая крупная Украинская фабрика работающая по стандартам iso. Мы выпускаем продукт для проф. Применения который был разработан специально для нас. Протестировав продукцию вы поймете о чем я говорю. Соотношене цена-качество конкурирует скорей не с продуктами фабрики, а мировыми ТМ.
    написано производитель Эльфа.

я вчера тоже опробовала. сразу передам привет украинскому производителю-у меня не работает дозатор! пришлось открычивать и доставать палочкой. не айс при такой высокой цене могли бы уделить внимание упаковке. эта наклейка на прозрачном пластике напоминает распечатанную на цветном принтере. это не серьезно. не минус конечно, просто если бы я шла мимо полок с косметикой, то мимо этих коробочек прошла спокойно, даже не повернувшись.

теперь о первых впечатлениях- сыворотка скатывается с лица. почему-то она мне напомнила насквозь силиконовый "Идеалист", тоже придает бархатистость коже,а потом скатывается. пока всебуду тестировать дальше.

Посетитель
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    И я получила крем вчера! Спасибо! Тоже запах сначала оттолкнул, а потом принюхалась и вроде нормально, привыкнуть можно, пахнет арома-маслами. Вчера перед сном уже попробовала. Впитался хорошо, покраснений никаких не вызвал. Сразу почувствовалось, что крем питательный (как я уже писала выше, больше люблю увлаженяющие). Утром как обычно намазюкала на себя свой привычный увлажняющий крем, пудру еще не наносила сегодня, к обеду показалось, что лицо больше зажирнилось, чем обычно. Может это конечно от того, что я привыкла по утрам не умываться гелем, а только тоником протираюсь и сразу крем. С этим ночным кремом мне наверное все же надо умываться по утрам гелем для умывания.

Вот только не пойму, почему при такой высокой цене, вы так сэкономили на упаковке и на баночке???
    Для многих, это кстати очень важно. Типа, раз уж покупаешь дорогой крем, то в ванной должна стоять красивая баночка, привлекающая к себе завистливые взгляды подруг, которые в гости приходят
    Лаки, я бы не сказал, что цена на крем выскокая, эффект вы увидите позже. Аналогичные по качеству кремы, известных ТМ стоят в несколько раз дороже.
    Что касается упаковки, то мы не продаем дорогую стеклянную упаковку, мы продаем результат от препарата. Кроме того, мы все еще производим продукт мелкими партиям, для того, чтоб иметь возможность максимально проконтролировать качество.

V.I.P. Rysichka
    а качество упаковок вы не контролируете? не очень приятно будет купить продукт с неработающим дозатором.