Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: встречи по делу

V.I.P. Маруся
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    девочки,меня посетила идея, возможно не новая, просто озвучу. предлагаю устраивать встречи форумчанок и заодно разгружать косметички. у нас есть неподошедшая косметика, так почему бы не захватить ее с собой? вдруг комуто пригодится.я например не могу предлагать продать б/у косметику,а вот подарить, обменять всегда пожалуйста. у меня есть лаки одного цвета, зачем они мне? стоят. есть тени,которыми не пользуюсь, уход..конечно помады-блески передавать негигиенично,но это уже кто насколько брезгливый, мало ли). как вам моя идея? вроде ж завтра будем встречатся или как?
    Хорошая идея

У меня много карандашиков для губ неподошедших...Правда, не люкс.
    Да и кремики-лосьончики есть не понравившиеся.
    С удовольствием отдала б кому это действительно нужно.

V.I.P. Tina
    А у меня ничего нет т.к. стремлюсь к минимализму есть только то, чем пользуюсь

V.I.P. Lucky
    а у меня если и найдется то, чем не пользуюсь, то скорей всего такое никому не надо, типа орифлейма или лаки дешевые

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    а у меня если и найдется то, чем не пользуюсь, то скорей всего такое никому не надо, типа орифлейма или лаки дешевые
    точно-точно, я сейчас думаю у меня из неподошедшего только пудры-бронзеры из масса, есть лаки - скорее надоевшие, надо еще порыться. Но вообще идея хорошая! Я за ))))

V.I.P. taby
    тоже вчера посмотрела.. у меня из неподошедшего только 2 карандаша для губ, один нонейм, а второй кристиан и тени обычные Колекшен 2000 трехцветные, но мне как -то неудобно даже их предлагать, а так я стараюсь не дублировать и покупать косметику по необходимому минимому

V.I.P. Lucky
    Ну у меня тоже только такое, что неудобно предлагать. А если что-то нормальное неподошло, то обычно стараюсь продать на ХФ