Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Что вас раздражает или задевает в привычках ваших мужчин?

Посетитель VIParomat.com.ua

Что вас раздражает или задевает в привычках ваших мужчин?

Меня особо такого ничего не раздражает, потому что уже прижились и все проблемы решаем методом застольных переговоров.Но есть те самые штучки, которые все-равно задевают Что это за штучки? Начну первая.

Не бесит, но задевает:
    1. Ложит хлеб всегда верх ногами.
    2. Полотенца вешает на двери в квартире. На каждой двери у нас по полотенцу. Почему - еще не поняла.
    3. Каждый вечер заворачивает свои ноги в одеяло, тем самым открывая мои ноги по-колена, когда я уже улеглась. И так каждый вечер!

V.I.P. Tina
    я тоже иногда думаю........это я придираюсь или может действительно заскоки у людей...

V.I.P. Melamorica
    Мой любит попросить меня что-нибудь сделать или принести сразу после того, как я на диван усядусь

Посетитель Фаина
    Меня раздражает в моем муже, то что он в ванной полотенце, когда покупается слаживает в четверо и вешает на батарею, и мне каждый раз приходится расправлять, чтоб сохло Еще раздражает, что никогда не вытерет после себя стол.

V.I.P. Маруся
    Ой, а у меня список будет, наверно, как простыня

Из основного - бесит, когда он делает бутерброд, то крошки потом везде: на двух столах, в раковине, на полу.
    Никогда не убирает продукты в холодильник и не заворачивает хлеб.
    Кидает грязную одежду на стул, вместо того что б отнести в корзину, а потом возмущаеться почему я не постирала ее.
    Никогда не дожидаеться меня, пока я приготовлю ужин, а хватает все со сковородки, типа "попробовать". В конечном итоге наевшись, ужин уже никому не нужен.
    Громко разговаривает по-телефону.

V.I.P. Lucky
    Марусь, ну так если подумать, зато бутерброды сам делаетю. Мой никогда ниче сам делать не будет, если я дома. Я постоянно на каком-то подрыве, если муж дома. Как только он уходит, я отдыхаю

V.I.P. Schwarze Fee
    Ой,какая интересная темка)Мой муж так же любит бросать везде мокрое полотенце,когда ест это что-то с чем-то везде крошки,и куча мусора,я всегда говорю что он свинья редкая,но хоть убирает за собой.И особенно бесит то что он вроде дожидается того момента когда я начинаю расчёсывать волосы,тогда он обязательно начинает просить меня что-либо сделать)Это меня конкретно беситАх да,ну и носки по всему дому,это уже клиника)

V.I.P. Melamorica
    А мой носки скручивает в зайчиков и кидается ими в меня

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Фаина Посмотреть сообщение
    Меня раздражает в моем муже, то что он в ванной полотенце, когда покупается слаживает в четверо и вешает на батарею, и мне каждый раз приходится расправлять, чтоб сохло
    Ой, как я вас понимаю!!!!!!! Тоже это терпеть не могу, а меня еще раздражает, что простить что-то элементарное сделать (прибить, положить, вкрутить ...) приходится по 100 раз

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Ой, как я вас понимаю!!!!!!! Тоже это терпеть не могу, а меня еще раздражает, что простить что-то элементарное сделать (прибить, положить, вкрутить ...) приходится по 100 раз
    о да, как говориться " мужчина пообещал, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, мужчина сделал" Это меня раздражает больше всего. А еще у меня муж большой любитель компьютерных игр и как приходит с работы сразу за комп и так до самого сна, перерывы только поесть Но он говорит, за то я дома, а не бухаю и по бабам не шляюсь, так что терплю или стараюсь вытащить погулять.
    Ну из мелкого- вещи грязные складывает НА корзину для стирки (иногда и чистые там же валяются, типа снял в ванной и забыл отнести в комнату, и все вперемешку, а я должна думать или спрашивать каждый раз-стирать эту вещь или она там просто лежит).. ну неужели сложно крышку поднять? в итоге получается срач.хотя сам же эту корзину и купил..загадочная мужская логика

а еще может положить масло/сыр/все что угодно в хлебницу, но это меня не бесит, просто смеюсь обычно
    но вобще стараюсь ко всему относиться филисофски, ибо все мы с особенностями