Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Что вас раздражает или задевает в привычках ваших мужчин?

Почетный посетитель
    меня раздражает ,когда хочу серьезно о чем -нибудь поговорить,а он отшучивается

Новичок
    Меня раздражает, что мой муж частенько уходит в запой. Это ужасно, но я нго теряю на N- количество дней.

V.I.P.
    Запои бывают у людей больных алкоголизмом.А вот ,когда человек этим не страдает,то почему бы не выпить самтаймз?Я например очень даже виски полюбляю и вино,шампанское под настроение,недавно мартини так захотелось..!И текилу и джин,зимой под укр.кухню могу и водочки тяпнуть.Но страшно ненавижу,когда в компании ,если человек не пьет,то его начинают уговаривать,или наоборот сидит кто-то и тявкает "Не пей!" хотя человек вполне адекватный и не проблемный.В общем застолье дело тонкое!Надо знать С КЕМ,и ЧТО пить!

4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо ЛАДА за это сообщение:
    danya (28.01.2014),meseda (28.01.2014),StElena (28.01.2014)

V.I.P. danya
    Цитата Сообщение от ЛАДА Посмотреть сообщение
    Запои бывают у людей больных алкоголизмом.А вот ,когда человек этим не страдает,то почему бы не выпить самтаймз?Я например очень даже виски полюбляю и вино,шампанское под настроение,недавно мартини так захотелось..!И текилу и джин,зимой под укр.кухню могу и водочки тяпнуть.Но страшно ненавижу,когда в компании ,если человек не пьет,то его начинают уговаривать,или наоборот сидит кто-то и тявкает "Не пей!" хотя человек вполне адекватный и не проблемный.В общем застолье дело тонкое!Надо знать С КЕМ,и ЧТО пить!
    я тоже виски полюбляю

6. Сказали спасибо danya:
    ЛАДА (28.01.2014)

V.I.P.
    А бутылочку брюта ? Новый Свет Кюве?очень даже...

и поддержка отечественного производителя!все остальное наше пить нельзя

V.I.P. danya
    А бутылочку брюта ? Новый Свет Кюве?очень даже...
    оооо, очень даже
    но почему то в последнее время у меня от шампусика болит голова
    а вот хорошего вина под настроение выпить одно удовольствие!

9. Сказали спасибо danya:
    ЛАДА (28.01.2014)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от danya Посмотреть сообщение
    оооо, очень даже
    но почему то в последнее время у меня от шампусика болит голова
    а вот хорошего вина под настроение выпить одно удовольствие!
    Потому что гидоту льют...даже Новый Свет испортился раз на раз не приходится.А вино пью только сухое,белое больше летом,красное зимой.Чили и Новая Зеландия и по цене,и по качеству "может быть".Только коньяк не пью,видно не доросла...хотя подружка Метаксу 8* привозила от немчур,то достаточно весело было!

V.I.P. danya
    Потому что гидоту льют...даже Новый Свет испортился раз на раз не приходится.А вино пью только сухое,белое больше летом,красное зимой.Чили и Новая Зеландия и по цене,и по качеству "может быть".Только коньяк не пью,видно не доросла...хотя подружка Метаксу 8* привозила от немчур,то достаточно весело было!
    я тоже все никак не подружусь с коньяком вот как то не идет от мне..мартини
    а летом мне больше коктейли нравятся - мохито например, очень хорошо идет летом на веранде в гойдалке....ммм красота

V.I.P. Allena
    Я как раз из тех кого постоянно уговаривают, хотя бы пригубить, ну не пью я совсем, и веселюсь не меньше выпивших, ну примите меня такой, и успокойтесь, ан нет в каждой компании хоть один, но будет предлагать, так я обычно отвечаю, вы видите какая я веселая, заводная, танцую, хохочу, а как выпью, так совсем дурная буду. Шучу конечно, но у меня организм как то вообще не воспринимает алкоголь, если еще первые 15 минут после 10 грамм коньяка я буду смеяться и плясать, то через 15 минут, наваливает такая вялость, и нужно идти спатоньки, и так с самой молодости, да и не вкусно мне. От десертик я улуплю.

А по поводу, что меня раздражает в моих мужчинах, да наверно ничего, я их таких дефективных люблю. Могу подзатыльник треснуть, и все уже ничего не раздражает.

13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Allena за это сообщение:
    Alyona (28.01.2014),meseda (28.01.2014),ЛАДА (28.01.2014)

V.I.P. meseda
    Как точно сказано!Если у человека нет проблем с алкоголизмом,то иногда выпить полезно для душевного равновесияОдна из моих подруг пашет с утра до ночи.В подчинении много людей,работа нервная.Говорит,что сутками работа в голове,вся дерганая стала...Иногда звонит мне и говорит-"Бери бутылку и приезжай,хочу поплакать!".Лучший психолог-это подруга с бутылкой
    Я тоже не понимаю,когда в компании кого-то заставляют питьЕсли человек не хочет,то на это есть причины,не важно какие...Знаю людей,которые не пьют,потому,что потом крышу сносит и идут искать проблемы на пятую точкуСразу вспомнился анекдот-"Алло,любимый,это я ...Со мной все в порядке...мы с подружками зашли в бар выпить...И не надо так орать!!!Просто забери меня из Турции!"

15. Сказали спасибо meseda:
    ЛАДА (28.01.2014)