Страница 10 из 37 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 361

Тема: аптечная косметика: Lierac, Nuxe, Avene, La Roche-Posay...

V.I.P. Куся
    Ну я уже писала 100 раз про свое отношение к матированию. тем более то, что будет матировать по такой жаре уж точно пересушит кожу.
    Лучше купить маску для жирной и проблемной кожи и пользоваться обычным кремом.
    +100!
    Можно для верности попробовать что-то из проф.косметики, может там с матирование получше.

V.I.P. Tina
    девочки, а может кто-то пробовал для лица фирму Hirudo derm? http://www.greenmama.ua/nid/1528473/ Мне сотрудница порекомендовала........но цены уж сильно низкие

V.I.P. Куся
    Та есть тут неравнодушные к аптечной косметике. Вот такой крем у меня до сих пор, никак не закончится http://web-apteka.com/krem_uvlajnyaj...EM/view/69813/. только стоит он в наших аптеках не так как на сайте, а 46 по-моему. Ничего плохого я про него сказать не могу, но и хорошего тоже. средний, не увлажняет практически, матирует хорошо, но на полдня. к нему мне еще пробник дали их пилинга http://klubkrasoti.ru/c3/c267/v1248/p24205, неплохой, кожу не травмирует, очищает нормально, состав на сколько я помню не плохой. К стати они говорят, что косметика на основе экстракта пиявки, а этот экстракт стоит на последнем месте в составе. А что там в целом может быть интересного даже не знаю, может линия для чувствительной кожи или вот еще есть солнцезащитный крем, но надо состав смотреть, если на самом деле там фильтры т.к. я уже на слово производителю не верю.

4. Сказали спасибо Куся:
    Tina (12.08.2011)

V.I.P. Schwarze Fee
    Девочки,а кто пробовал такой лосьен?
    http://makeup.com.ua/product/13174/

V.I.P. Куся
    На предыдущей странице на него отзыв от Маруси. Не бери, там спирт!

7. Сказали спасибо Куся:
    Schwarze Fee (12.08.2011)

V.I.P. Schwarze Fee
    Кусь,а что выбрать для комби кожи склонной к аллергии и высыпаниям?

V.I.P. Куся
    В качестве чего?Если нужен лосьон, то я опять же Марусе ссылку давала на Лиерак. А в целом если кожа склонна к аллергии, то обязательно брать пробники на все активные средства, если не хочется зря деньги выбрасывать. По поводу общих рекомендаций, то я бы советовала выбрать мягкую умывалку, не обязательно дорогую, просто читать состав и не брать то, что содержит сульфаты. или очищать лицо мицеляркой, ей же и макияж снимать. На ночь кислоты (лучше с осени, а если сейчас то обязательно крем с спф).Во всех аптечных марках есть такие средства. Авен-Клинанс К, Биодерма-Себиум АКН, А.И., новинка-сыворотка, Эксфолиак-Акномега 100, 200. Делать очищающие маски на основе глины, тоже необязательно дорогие. чтобы не пересушить кожу делать увлажняющие маски-на пример интересна Биодерма Сансибио маска (планирую поробовать в ближайшее время). не пользоваться грубыми скрабами.ну и конечно читать состав. для кожи, склонной к высыпаниям не полезно минеральное масло, растительное масло, парафин, ланолин, вазелин, спирт.а также есть кислоты, которые забивают поры, согласно последним исследованиям это-миристиновая, стеариновая, ланолиновая, пальмитиновая. Самый распространенный инг из этих кислот-изопропил миристат-5из 5 по забиванию пор. ну это так в общем, а теперь перестану умничать и скажу, что сейчас летом в жару у меня тоже мелкие прыщики выскакивают, хоть я стараюсь ухаживать за кожей, но все равно. Есть еще версия, что коже склонной к высыпаниям нельзя показываться на солнце без крема с спф. я это правило нарушаю, все некогда мне было купить хороший крем, а теперь вроде и лето заканчивается

10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Куся за это сообщение:
    Schwarze Fee (12.08.2011),Tina (17.08.2011),Маруся (16.08.2011)

V.I.P. Melamorica
    Я себе вчера взяла крем-гель Биодерму для кожи вокруг глаз и отшелушивающий скраб от Эксфолиак. Крем для глаз очень легкий по текстуре, на один глаз надо одну капельку, очень легко распределяется по коже. В интернете о нем отзывы в основном положительные, в качестве первого крема для глаз говорят очень подходит. Поживем посмотрим.
    Что касается скраба, то он тоже весьма неплох. Правда скрабящие частицы все же чувствуются. Думала что они будут более незаметны. Но не смотря на то что у меня сейчас много высыпаний на лице, после скраба кожа стала более светлой в местах с покраснениями. Написано что там АНА 10% и РН кислая - на вкус не пробовала, но щипило не сильно. Похожие ощущения у меня когда-то давно были от скраба Эйвон с ментолом. Надеюсь он поможет мне справится с проблемной кожей и черными точками, которые у меня к сожалению начали появляться этим летом.

V.I.P. Tina
    А где ты покупки аптечной косметики делала?

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Melamorica Посмотреть сообщение
    Я себе вчера взяла крем-гель Биодерму для кожи вокруг глаз и отшелушивающий скраб от Эксфолиак. Что касается скраба, то он тоже весьма неплох. Правда скрабящие частицы все же чувствуются. Думала что они будут более незаметны. Но не смотря на то что у меня сейчас много высыпаний на лице, после скраба кожа стала более светлой в местах с покраснениями. Написано что там АНА 10% и РН кислая - на вкус не пробовала, но щипило не сильно. Похожие ощущения у меня когда-то давно были от скраба Эйвон с ментолом. Надеюсь он поможет мне справится с проблемной кожей и черными точками, которые у меня к сожалению начали появляться этим летом.
    Главное, если есть высыпания, не переусердствуй со скрабированием. по отзывам его можно как маску использовать, а потом при смывании частички сами свое дело скраба сделают.