Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 361

Тема: аптечная косметика: Lierac, Nuxe, Avene, La Roche-Posay...

V.I.P. Куся
    А, ну почти тоже что и я. это первый тебе тяжелый показался? он ИМХО своей цены не стоит. а вот 2,3-хорошие должны быть по крайней мере по составу.4-мало там активов за 174 грн.

V.I.P. Tina
    Мда, но там же и цены!!! Нюкс 30 мл - 414 грн. А Лиерак 40 мл- 324 грн!

V.I.P. Lucky
    Тин, та за такие деньги лучше уже из профа что-нибудь подобрать, я думаю. Сколько тут до выставки осталось

V.I.P. Куся
    Нюкс-286 грн. 50 мл тебе такой надо http://www.mr.ru/?action=card&cid=23...ion&brand=nuxe.
    Согласна, что совсем дорого, я пока на гель Натура Хаус большие надежды возлагаю. я на другом форуме с девчонкой общалась по поводу НХ, говорю нет у меня мгновенного увлажнения, а она говорит если увлажнение не ложное за счет пленки на коже, то оно сразу не появится. будем ждать.
    Биодерма гели для умывания все с лаурет сульфатом-не годится. Нюкс более-менее.

V.I.P. Tina
    Спасиб девочки... Лаки, я ж тут уточняла этот момент. Сказали что на подобных выставках на крема ждать скидок не стоит, а у девочки с ХФ скидки. А проф это ты что имеешь ввиду? Просто я уже растерялась что лучше и натуральнее........ До девочки что gigi продавала я так и не дозвонилась. Поэтому и полезла в аптечную косметику, в надежде что может у них эффективные средства. Кусь, а я на другой подумала http://internet-apteka.ru/shop/UID_8338.html

Кусь, так может и мне в Натура Хаус посмотреть. Там цены такие хорошие!!! Как думаешь? Или там больше для жирной кожи?
    Последний раз редактировалось Tina; 26.08.2011 в 10:38.

V.I.P. Куся
    То вообще из другой оперы сыворотка. натурального ничего нет. проф.эффективнее чаще всего. другое дело что мне на пример надо целый день сидеть у компа и некогда ходить заказывать-забирать эти средства, в инет-магазинах с доставкой дорого, а аптечка под рукой, ну или скорее под домом, да и эффективности пока хватает, хотя с возрастом наверное к профу и приду.

Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение

Кусь, так может и мне в Натура Хаус посмотреть. Там цены такие хорошие!!! Как думаешь? Или там больше для жирной кожи?
    Ну тот гидрогель, который я взяла для всех типов кожи идет как увлажнитель. Состав классный и это даже не мои слова, а я еще консультировалась с 1 специалистом, который знает побольше меня, так не только одобрили,а даже спросили что за фирма, где купить. другое дело, что в применении он может быть не такой комфортный как привычные нам крема, но это уже плата за отсутствие силиконов в составе и высокую концентрацию алоэ.

Наблюдатель
    Привет,
    подскажите пожалуйста следующее.
    Я хочу выбрать себе увлажняющий крем (эмульсию). Может несколько средств для ухода. Кожа у меня жирная, но обезвоженная и пересушенная спиртом (которым я пользовалась 4 года по совету косметолога ). теперь у меня не только прыщи, но и шелушение одновременно. Новый косметолог сказала увлажнять кожу. я не могу выбрать из Авен, Ля рош и Биодерма что-либо конкретное. Еще меня мучает вопрос - если кожу увлажнять, то не скажется это на избыточном жирообразовании? Я всегда ее подсушивала, а теперь, по сути, нужно менять полностью концепцию ухода за кожей. Больше месяца я не использую ничего, кроме отваров из календулы, шалфея. Не пользуюсь тональником. Хотя так и хочется лицо замазать. Улучшений нет.
    Очень жду советов.

V.I.P. Куся
    Привет жирную кожу обязательно надо увлажнять. это очень распространенное заблуждение, что увлажнение вызовет увеличение жирности. на самом деле я писала, что гидрогель наоборот меня матирует, т.к. кожа не пересушивается соответсвенно и жира выделяет меньше. для проблемной обезвоженной кожи у Биодерма есть специальный кремhttp://www.mr.ru/?action=card&cid=0&...brand=bioderma. только надо внимательно следить за реакцией кожи, т.к. он замешан на минеральном масле. это эксрпесс средство, его надо применять курсом, не постоянно. проверен на себе-снимает шелушение очень быстро. подобный крем есть еще в линейке Эксфолиак http://www.afarm.ru/merck/exfoliac/31.shtml.если есть высыпания, то обязательно попробуйте кислоты. такие средства есть во всех марках аптечной косметики-эксфолиак, биодерма, авен- выбирайте из этих. если любите умываться водой, то гели Нюкс-практически бессульфатные, а если без воды-то мицелярка хорошее средство.не пользуйтесь скрабом, если есть высыпания и естественно исключите любые спиртовые средства

V.I.P. Melamorica
    Кусь, и я к тебе пристану с вопросом. Что посоветуешь для комбинированной (жирной) кожи с высыпаниями в качестве крема. Возможно по текстуре даже крем-гель. Сейчас пользуюсь гелем-алоэ, привезенным из Таиланда, но на осень мне кажется надо что-то другое.

V.I.P. Lucky
    Кусь, тебе пора уже тут деньги со всех собирать за консультации
    Ты молодец!

11. Сказали спасибо Lucky:
    Куся (26.08.2011)