Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 361

Тема: аптечная косметика: Lierac, Nuxe, Avene, La Roche-Posay...

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Melamorica Посмотреть сообщение
    Кусь, и я к тебе пристану с вопросом. Что посоветуешь для комбинированной (жирной) кожи с высыпаниями в качестве крема. Возможно по текстуре даже крем-гель. Сейчас пользуюсь гелем-алоэ, привезенным из Таиланда, но на осень мне кажется надо что-то другое.
    Сколько я составов пересмотрела, отзывов перечитала-ничего мне из дневных не нравится. Бедное оно какое-то что ли. Все-таки это не самые дешевые средства, а то активных ингов мало, то какие-то масла тяжелые. Сейчас начиталась похвал в адрес Лиерак гидра-хроно флюид http://www.mr.ru/?action=card&cid=12...656&yml=yandexи состав его разбирали-хвалили и девушка с проблемной кожей пользуется- в восторге. вот это единственное на что можно обратить внимание, но цена конечно освежает слегка. а я пока жду чуда от геля Натура Хаус

Почетный посетитель
    Куся,подскажи ,плиз, полный состав геля Натура Хаус. На сайте только активные ингридиенты. Не совсем поняла,кто производитель косметики.

V.I.P. Куся
    Состав:Aloe Barbadensis Gel, Panthenol, Aqua, Xanthan Gum, Propylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Chondrus Crispus Extract, Linseed Acid, Polysorbate-20, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Imidazolidinyl Urea. Италия производитель ))

4. Сказали спасибо Куся:
    Молли (27.08.2011)

V.I.P. Tina
    Купила себе гель для умывание лиерак http://www.mr.ru/?action=card&cid=15...x&brand=lierac В принципи неплохой, только смывается трудновато. Долго лицо как-будто пенное)))) А в принципи и запах травянистый приятный.
    Состав :water, disodiu cocoamphodiacrtate. cocamidopropyl betaine. glycerin. sodium lauroyl sarcosinate. sodium chloride. lauryl pyrrolidone lactobacillus ferment. decyl glucoside. coco-glucoside. glyceryl oleate. alpha-glucan oligosaccharide. illicium verum (anise) fruit extract. citrus aurantifolia (lime)fruit extract. polymnia sonchifolia root juice. maltodrxtrin propilene glycol. fragrance (perfum) citric acid alcohol. sodium salicylate. sodium benzoate. chlorphenesin. potassium sorbate. hydrogenated glycerides citratetocopherol. green 3 (ci 42053). botanical origin (d'origine vegetale). (это наверное больше для Куси инфа )
    И купила топикрем ультраувлажняющий http://vivashop.com.ua/product_info....oducts_id=2627. Фигня полная как по мне. Наносится плохо, такое впечатление что размазываешь белую субстанцию по лицу, а она просто не размазывается и не впитывается. Если плохо размазать, засыхает на лице белой ерундой. Мало того, скатывается этот крем ужасно. Если кто пользыутся тонаком-не берите! на счет увлажнения сложно сказать. Что то таки он увлажняет.
    Состав: aqua, glycerin, sodium lactate, cyclopentasiloxane, arginine pca, aluminum starch octenylsuccinate, polysorbate 60, sorbitane stearate, cetyl alcohol, glyceryl stearate, peg-100 stearate, octyldodecyl neopentanoate, silanetriol trehalose ether, titanium dioxide, sodium acrylate/ acryloyldimethyltaurate/.... надоело набирать))))))
    Приметно такие же ощущения оставили крема лиерак
    1. серия апезанс дермо-комфорт ,для чувствительной кожи головы (в фиолетовой баночке) http://apteka-tas.com.ua/catalog/17847/
    2. гидра-хроно эмульсия, для комбинированной кожи (в розовой баночке) http://irecommend.ru/content/krem-dl...o-uvlazhneniya
    3. мезолифт крем сияние кожи (в оранжевой баночке) http://www.parys.com.ua/notes.php?lek=75158
    Абсолютно все скатывались, закупоривали кожу и явно жирнили кожу до жути!!! Мне кажется эти крема для возростной кожи. Просто за 350-450 грн. я такие крема точно не куплю с такими специфектами!!!!
    Последний раз редактировалось Tina; 04.09.2011 в 10:12.

V.I.P. Маруся
    Тина,а сколько стоит умывалка Лиерак?Она тушь хорошо смывает?

Для увлажнения хорошего из аптечной косметики попробуй в след. раз Авен увлажняющая эмульсия и увлажн.крем (только для норм.кожи).Я о них уже писала давно когда-то,хвалила.
    Последний раз редактировалось Маруся; 04.09.2011 в 17:05.

V.I.P. Tina
    Марусь, этот гель взяла за 192 грн. у девочки с ХФ, овердос кажется ник. Тушь не смывала еще)))) завтра после работы попробую)))))))))

Цитата Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
    Куся, тут девушка продает La Roche-Posay и другую аптечку цены вроде как адекватные+акции регулярно

пы.сы. это не реклама, я к этому никакого отношения не имею, просто сама на Авен у неё заглядываюсь.
    Что-то я в шоке. Посмотрела крем ля рош посей из серии hydraphase интенсивный увлажняющий крем, 40 мл (для нормальной и комби кожи)... у этой девочки он стоит 97 грн, а в каталоге, который мне дали в аптеке с описанием продукции ля рош посей, он стоит 199 грн (рекомендованная розничная цена!). Как такое может быть? Я ж не где-то взяла каталог, а в официального распостранителя как бы. И каталог это не просто вывеска на стене, их явно печатает сама фирма. + если в этом каталоге заполнить анкетку и купить у них хоть что-то из этой фирмы, получишь в подарок термальную воду 50 мл, физиологичный мицелярный раствор для чувствительной кожи 50 мл., толеран тон флюид 1 мл. Хм...
    Последний раз редактировалось Tina; 04.09.2011 в 19:06.

V.I.P. taby
    да, странновато как-то.. это по чем же она тогда покупает, раз по такой цене продает?а граммаж сравнивала, может у нее меньше, чем в аптеке?
    Кстати, в какой сети аптек тебе каталог дали? я б тоже взяла

V.I.P. Tina
    Таби, я его в др. городе взяла (донецкая область). Но думаю позвонить на их горячую линию, и уточнить есть ли подобная акция в Харькове! А милиллитры точь в точь!!! Я боюсь подумать о потделке........это вряд ли наверное ж? просто разница простите больше чем в 2 раза в цене, так это ж еще с наваром так сказать((((((((

V.I.P. taby
    может попробуй сравнить упаковки, возми то, что у нее покупала с собой в аптеку и попроси такой же крем посмотреть. А в интернет-магазинах сравнивала цены?

11. Сказали спасибо taby:
    Tina (05.09.2011)

V.I.P. lippshain
    большеватая разница...